Задержка после постинора
Злата
Мудрость форума: Женское здоровье
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 814 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 051 ответ
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 700 ответов
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Цистит просто достал...108 426 ответов
- Ранний климакс3 114 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Юлия
Не было, но советую сходить к врачу и провериться, это самое разумное решение!
Гость
ни разу не было такого после постинор.
Задержки не было, но мой гинеколог еще лет 10 назад мне говорил: "хочешь ранний климакс - принимай постинор..."
Гость
нормально. побочка от постинора. он цикл сбивает. сделай повторный тест если переживаешь, но 99% ты не беременна
Гость
не ну я еще понимаю выпить экстренную таблетку, если секс с полный окончанием был в овуляцию. но когда его принимают в любой день цикла, да еще и при ппа - это полный аут. таких идиоток не жаль с их болячками.
Гость
Сообщение было удалено
лучше перебздеть чем недобздеть. болячет никаких от постинора не будет, если его использовать по инструкции
Гость
а если не по инструкции это как? в Ж О П У что ли?
Гость
От него еще бесплодие может быть.
Гость
Сообщение было удалено
не может
Катя
Ничего страшного ! Возможно перенервничали + приняли постинор. Посмотрите, что будет дальше. Если задержка аж месяц, то к врачу.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Катя
Сообщение было удалено
Был у меня такой опыт, секс с другом, без презерватива и как раз в середине цикла- в самую овуляцию и этот дружок еще и кончил в меня. Через пару часов я побежала в аптеку, купила постинор, перед тем, как принять первую таблетку, я интуитивно почему то решила съесть шоколадку - как оказалось, правильно сделала, а то многие пишут, что рвота может быть. Ровно через 12 часов ( или сколько там по инструкции я уже не помню ) выпила вторую таблетку. Через дней пять у меня совсем чуть чуть была кровь из влагалища и это говорит, о том, что он действует, так как меняет среду в матке полностью, что бы припятствовать оплодотворению яйцеклетки и если это уже произошло, что бы не закрепилась в матке. Затем месячные пришли ровно в срок, не забеременела. Раньше были сбои, после постинора все четко пошло) Все в срок! Но пить его не рекоммендую конечно, т.к. могут быть побочки. Только в самом крайнем случае, как например был у меня.
Форум: Женское здоровье
Всего: 214 285 тем
Новые темы за сутки: 41 тема
- Прыщ на губе5 ответов
- Немецкие фтизиатры прибыли с визитом в российскую туберкулёзную больницуНет ответов
- Я курю сигареты, но не пью. Я один такой?4 ответа
- Тминное масло, кто пил?1 ответ
- Очищение организма от паразитов2 ответа
- Девочки, поделитесь опытом, кто бросал курить, что вам помогло?9 ответов
- Болит ноготь на ноге8 ответов
- Психические расстройства22 ответа
- Лечение симптомов ПМС и восстановление цикла1 ответ
- 8 месяцев ежедневной слабости, шаткости и головокружения. У кого так было?6 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Психические расстройства22 ответа
- Чем вылечить ожог?9 ответов
- Девочки, поделитесь опытом, кто бросал курить, что вам помогло?9 ответов
- Болит ноготь на ноге8 ответов
- Удаление папилом7 ответов
- 8 месяцев ежедневной слабости, шаткости и головокружения. У кого так было?6 ответов
- Прыщ на губе5 ответов
- Бактериальный вагиноз. Чем лечите?5 ответов
- Я курю сигареты, но не пью. Я один такой?4 ответа
- Нужен грамотный урологинеколог4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
Сейчас задержка уже 14 дней, тест отрицательный
Я очень сильно боюсь, что беременна. Было у кого-нибудь что-то похожее?