Гость
Статьи
Хламиидиоз + …

Хламиидиоз + трихомониаз.. (((

Кто-нибудь встречал такое, сталкивался с таким диагнозом? Я думала, что сейчас как-то все больше заботятся о своем здоровье, поэтому всегда парням доверяю. Точнее доверяЛА. А тут пошла к врачу узнать что со мной, а она мне "хламидиоз + трихомониаз". Смотрит такая в анализы, а я думаю, ну блин "привет". Назначила Сафоцид и еще один антибиотик со сложным названием, не вспомню. И как-то странно: Сафоцид один раз принять его нужно, причем всю упаковку. Я сначала испугалась, думаю это ж сколько. А там оказывается 4 таблетки. теперь думаю, а то ли я купила и вообще правильно ли все с испугу поняла. Кто знает про Сафоцид?

Наташа
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

лично у меня опыта лечения хламидиоза нет, но если это действительно он, то курсы дней 10-14.у хламидий есть цикл развития, который надо перекрыть, чтобы лечение было успешным. и часто с первого раза не вылечивается. Много читала, что это довольно прилипчивые инфекции.Также.. часто эти 2 инфекции ходят рука об руку. сафоцид так и пьётся- единовременно. но обычно при хламидиозе другие антибиотики. Да и местное лечение необходимо! и вообще, автор, подходите к лечению серьёзно. выпьете ведро таблеток, посадите печень, а например партнёр плохо пролечен и т.д.

Гость
#2

как этот букет у вас проявлялся!?. многие вообще не жалуются на симптомы...

Брюнетка
#3

связи случайные-последствия печальные...автор, после драки кулаками не машут, но в следующий раз не пренебрегайте презервативами...без резинки можно только с постоянными партнерами.

Гость
#4

"Хламиидиоз + трихомониаз = Артериит + некроз".

САфоцид это эдакая "мечта человечества" - противогрибковое+антибактериальное+противопротозойное 3в1 за одну дозу.
Проблема скорее не в схеме, а в чувствительности конкретных штаммов и предрасполагающих факторах. Ах, да, ещё в цене производимого в рязанской де*ре*вне видимо для прекоитальной профилактики (там про г0нд0ны или не слышали, или знают что это шарик для хлопанья об гвоздь, или делания капитошек на 9л колодезной воды, и резинка не защищает от втирания своей флоры половых путей и расползания кишечной флоры при д0лбёжке/прыгании).

(Раздельное примерно эквивалентное из старых поколений будет стоить примерно 15р+5р+10р=30р, а не 600).

"Секс всегда должен чего-то стоить и во сколько-то обходиться)))))" (С) (время, деньги, мегабайты, дети и т.д.)

Гость
#5

когда вам ставят серьезный диагноз в частной клинике обязательно стоит пересдать анализы в независимой лаборатории. Что бы полечить раз пришла и разводят на деньги.
У вас вполне доходный диагноз.

Гость
#6

Хороший препарат,принимала, помог.

Гость
#7

Автор, принимайте дубильные вещества. Лечение долгое, от 3-6 месяцев. Сам вылечился так от хламидиоза.

Злата
#8

Автор такая недалекая, она думала, что щас все заботятся о своем здоровье!)) Если бы это было так, то мужик бы надел презик, а раз нет, то он со всеми так ипеца и хорошо еще, что не сифак, или ВИЧ подцепила...

лунс
#9
Гость

Автор, принимайте дубильные вещества. Лечение долгое, от 3-6 месяцев. Сам вылечился так от хламидиоза.

А как ими лечиться?

Грусть
#10

Автор радуйтесь что ваши диагнозы лечатся.

Помогите
#11

Полтора года назад лежал в больнице с хламидиозом уреаплазма микоплазма, после лечения анализы были отрицательными обрадовался думал все позади но через 4-5 месяцев снова появилась, хламидиоз и микоплазма, затем пил антибиотики много раз лечился и так полтора года результата небыло. Посоветовали укрепить иммунитет биосинол, бифизим. Незнаю поможет ли уже нет сил!!! Боли неприятные ощущения в области паха, мочевого канала. Чем вы лечились от хронических инфекций посоветуйте заранее благодарю((((

Гость
#12

Я Сафоцидом лечила хламидиоз. Правда, там другой курс был (3 приема, но для каждого заболевания свой), но да, пить надо сразу всю пачку. Помог. Причем эффективно, потом больше ничего подобного не было. Симптомы кстати тоже сразу пропадают, а потом и анализы подтверждают, что проблемы больше нет. В последствии тоже не появляется. Так что просто пьете эти 4 таблетки разом на ночь. Выздоравливайте.

Ольга
#13

У меня парню прописывали этот препарат, когда мы вместе лечились. Не буду грузить подробностями, почему и кто виноват. Так уж случилось. Так вот, вернемся к теме. Ему назначили этот препарат, но как мы потом узнали, что можно было этого и не делать. Он очень мощный. Польза может и будет, но и вред неизбежен. Мне прописали антибиотики, нистатин и свечи галавит. Я вылечилась сразу, а парень потом еще пил отдельный курс галавита в таблетках. Только после этого анализы стали нормальные.

Помогите
#14
Гость

Я Сафоцидом лечила хламидиоз. Правда, там другой курс был (3 приема, но для каждого заболевания свой), но да, пить надо сразу всю пачку. Помог. Причем эффективно, потом больше ничего подобного не было. Симптомы кстати тоже сразу пропадают, а потом и анализы подтверждают, что проблемы больше нет. В последствии тоже не появляется. Так что просто пьете эти 4 таблетки разом на ночь. Выздоравливайте.

. Видите что я меня в хронической форме

Гость
#15

Тоже лечила двойную инфекцию. Короче. Сафоцид классная тема. От такого букета его точно назначают. Его еще и как профилактику можно пить при незащищенных ПА. И действенный препарат, что немаловажно. В нем противогибковый Флуканазол, антибиотик Азитромицин и Секнидазол против микробов. Короче комплексного действия. Принимается разом всё, 1 раз. Удачи и выздоравливайте

Гость
#16
Гость

Тоже лечила двойную инфекцию. Короче. Сафоцид классная тема. От такого букета его точно назначают. Его еще и как профилактику можно пить при незащищенных ПА. И действенный препарат, что немаловажно. В нем противогибковый Флуканазол, антибиотик Азитромицин и Секнидазол против микробов. Короче комплексного действия. Принимается разом всё, 1 раз. Удачи и выздоравливайте

У вас в хронической форме было или нет?

milasvetlana
#17

А мне еще свечки генферон назначали на 10 дней для восстановления иммунитета.

Илона
#18

Лечится... вот и все. Могу посоветовать Семейный доктор на красносельской, там сильная гинекология. Помогут со всем разобраться.

автор
#19

Кто излечил хронически хламидиоз?если да,то как?

Гость
#20

Три приема это как?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

автор
#21

В феврале был обнаружен хламидиоз,обратился так как симптомы беспокоил..ну и в анализах выявилось,врач сказал уже как пол года прошло с момента инфицирования и инфекция протекает уже в хронической форме...это значит был заражен летом 2014,а лечение началось тока с февраля 2015..первый курс азитромицина снял симтомы и на анализах показал отсутствие,после половых контактов не было и повторное заражение исключено но появились все те же синптомы уже в начале апреля и анализ подтвердил снова хламидиоз(прошел курс вельпрофена безуспешно,потом доромицин так же безуспешно...подскажите как справиться с этим?кто вылечил хроническую форму?