Гость
Статьи
Грязелечение для …

Грязелечение для зачатия

Расскажите кому помогло грязелечение при мужском и женском бесплодии - в каких грязелечебницах Вы лечились? В России или за рубежем ? Кому помогло просто для зачатия ребенка?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ахааха... ну насмешили! Это шутка такая?!

Анна
#2

Очень даже помогает, приезжайте к нам, в Крым (в г. Саки или в Евпаторию), рекомендую.

оля
#3

у моей мамы было сильнейшее обострение по-женски после курса грязелечения в свое время...я ходила в местную водолечебницу на грязи - тоже через неделю приползла в гинекологию, а доктор говорит:"о, вторя за сегодня после водолечебницы приползла на карачках"... подруга моя после санатория с грязями (спайки в трубах рассасывала) вообще трубы лишилась... стремные истории.. я бы не повторила. мне лично от бесплодия и женских болячек (у меня был букет: воспаление яичников и труб, эндометриоз, все в спайках и трубы также) сбор травницы, которую мне посоветовали добрые люди. об этой женщины, как я потом уже узнала, много говорят и пишут. точнее, даже не о ней самой а о ее сборе трав для лечения бесплодия. если уж очень припечет, вот ее адрес: womanherbs собака ukr.net . можете написать ей, она высылает сбор. я теперь, когда стала мамой и забыла обо всех бывших женских болячках, рассказываю всем знакомым о том, что мне помогло. а грязи - это прошлый век.

Гость
#4
оля

у моей мамы было сильнейшее обострение по-женски после курса грязелечения в свое время...я ходила в местную водолечебницу на грязи - тоже через неделю приползла в гинекологию, а доктор говорит:"о, вторя за сегодня после водолечебницы приползла на карачках"... подруга моя после санатория с грязями (спайки в трубах рассасывала) вообще трубы лишилась... стремные истории.. я бы не повторила. мне лично от бесплодия и женских болячек (у меня был букет: воспаление яичников и труб, эндометриоз, все в спайках и трубы также) сбор травницы, которую мне посоветовали добрые люди. об этой женщины, как я потом уже узнала, много говорят и пишут. точнее, даже не о ней самой а о ее сборе трав для лечения бесплодия. если уж очень припечет, вот ее адрес: womanherbs собака ukr.net . можете написать ей, она высылает сбор. я теперь, когда стала мамой и забыла обо всех бывших женских болячках, рассказываю всем знакомым о том, что мне помогло. а грязи - это прошлый век.

ну понятно...сам себя не прорекламируешь..........

Гость
#5

Впервые слышу о таком лечение, как грязь может помочь в бесплодие. Рекомендую воспользоваться услугами уролого слышала много положительных отзывов о Мельнике в Маме, Лычагин в «Альтравита» - и можно проконсультроваться здесь http://vrach-androlog.ru есть бесплатная консультация и работают настоящие профессионалы!

АЛИНА
#6

загубленная миклофлора лиш чайный гриб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

екатерина
#7

не знаю действительно ли это помогает, но я не особо в это верю. у нас с мужем тоже не получалось первое время, у меня не было овуляции и врач посоветовала мне актиферт гино пропить. я пила месяца 2-3 и удалось наладить овуляцию, после чего и забеременеть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: