Гость
Статьи
Быстро избавиться от …

Быстро избавиться от молочницы! Хэлп!

Очень нужна помощь! Послезавтра приезжает мой мч всего на два дня, а ко мне сегодня нагрянула молочница. Как избавиться от симптомов в максимально короткие сроки? Не хочется омрачать свидание(((

Крис
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Никак. Свечи помогут, но сразу на пройдет, курс надо. И потом твоему мужчине не очень приятно будет увидеть на своем детородном органе остатки свечей.

Гость
#2

я делаю спринцивание 1 чайная ложка соды на стакан воды до 6 раз в день. у меня за 2 все проходит.

Гость
#3
Гость

я делаю спринцивание 1 чайная ложка соды на стакан воды до 6 раз в день. у меня за 2 все проходит.

Проходят симптомы, но вы её не вылечиваете.

лютик
#4

Почему вы уверены, что это молочница? Вы доктор? У меня было много дел, тоже думала, что молочница. Флюкостат пропила два раза, вроде проходит на несколько дней, потом все снова и хуже. Потом выбралась к врачу, а у меня вагинит, все воспалено и запущено. Свечи потом вставляла 16 дней и таблетки пила.

Гость
#5

идет в аптеку, покупаете одну таблетку Дефлюкана 150, и к вечеру забываете о молочнице. Спринцевание содой - штука очень опасная, может привести дисбактериозу влагалища

Гость
#6

флуконазон-верте (или форте, не помню), 1 табл в упаковке стоит прим 30 рублей.

гость
#7

флюкостат капсулы.2 раза выпить и пройдет.мне очень помогает.

Гость
#8

флуконазол 1 таб. в день. курс 3 дня.

Аня
#9

есть отличное средство - вагозол. симптомы просто на ура снимает!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Виола
#10

Попробуйте флюкостат. Мне он помог дня за 2. Я вас очень хорошо понимаю, у меня не свидание было, а важный экзамен и идти на него с этим ужасным зудом я не могла, завалила бы полюбому! Но в итоге успела вылечиться)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: