Гость
Статьи
Отзовитесь,кому …

Отзовитесь,кому удаляли матку влагалищным способом?

Девочки,отзовитесь!!! Кто удалял маку и шейку влагалищным способом??? Мне предложили два способа этот и полостной, у меня аденомиоз третий степени, не хочу полостную,но боюсь,все-таки влагалищный доступ ,как я понимаю-вслепую. Расскажите,кто через это прошел, буду благодарна!!!

Юлия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему "вслепую", у врачей аппаратура хорошая, типа кольпоскопа и подобных штук. С врачами советуйтесь, а не на форуме спрашивайте, как лучше.

Гость
#3

Зря вы идёте на эту операцию. Удаление-это решение проблемы, которая находится у вас не в матке, а в голове.
Измените свой образ мыслей, уберите негатив , живите радостно-и ц
у вас не будет тяжёлых болезней.

Катя
#4

Мне так удаляли. Лапароскопия называется. Мне делали три малюсеньких дырочки на животе через которые вводили аппаратуру. Все зажило очень быстро. Сейчас нет и следа.

Катя
#5

Это не вслепую, вы что)))) аппаратуру вводят через дырочки, все смотрят внутри, а вытаскивают через влагалище. Получается наименее травматично. Передовой способ)))

Гость
#6

Если вы в Краснодаре, могу посоветовать вам отличного врача по лапаре

Гость
#7

Что за ???
Пищевая сода – прекрасный антисептик.
Достаточно спринцеваться раствором пищевой соды 10% и все пройдет.
Ну или лечебное голодание испробуйте.

К врачам-инквизиторам на пытки то зачем?

Гость
#8

7. Вы забыли уринотерапию предложить

Гость
#9

Маме моей так удаляли. Все прошло очень хорошо. Но у нее причина была выпадение матки. Оставили яичники только. Не бойтесь сейчас ьакие операции все равно что апендикс удалить

Беженка
#10

матка же маленькая в небеременном состоянии. с ваш кулак. Вы там напредставляли ужасов как влагалищно пол живота будут вытаскивать ))) Все нормально пройдет у вас

Гость
#11
Гость

Что за ???
Пищевая сода – прекрасный антисептик.
Достаточно спринцеваться раствором пищевой соды 10% и все пройдет.
Ну или лечебное голодание испробуйте.

К врачам-инквизиторам на пытки то зачем?

Когда же вы переведетесь, советчики долбаные...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Гость

Зря вы идёте на эту операцию. Удаление-это решение проблемы, которая находится у вас не в матке, а в голове.
Измените свой образ мыслей, уберите негатив , живите радостно-и ц
у вас не будет тяжёлых болезней.

*** ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: