Гость
Статьи
Кто принимал …

Кто принимал утрожестан, отзовитесь!!!

Добрый день! Гинеколог прописал утрожестан с 16 по 25 день цикла (как и всем, в принципе). В этом цикле ходила на фолликулометрию, сказали, что овуляции нет и не будет в этом цикле, цикл закрываем, начинаем утрожестан. Я приняла 10 дней вагинально. Сегодня второй день отмены, чуть помазало светло-коричневым и все. Живот вчера вечером чуть покололо внизу. Но это не месячные. Как у вас происходит отмена? Когда начинаются месячные? Заранее благодарна за отклик!

Волошка
9 ответов
Последний — Перейти
катя
#1

Я пила внутрь дней 5(может и того меньше) позвонила врачу сказала что пить их не могу больше. Я очень от них спать хотела. Или скорее вырубалась везде где была. Врач отмену одобрила, сказала в пн к ней прийти. До пн сами начались

Был гдето чт

катя
#2

Но мне при задержке назначали

Гость
#3
Волошка

овуляции нет и не будет!

бесплодное ты существо, смирись

Гость
#4
Гость

бесплодное ты существо, смирись

С..ка

Гость
#5

...безмозглое ты существо,смирись....

Гость
#6

У меня так должен был ьыть дюфастон из за низкого прогестерона. Но я так боялась пить его, сбить цикл. Он у меня стабильный. Поэтому сначала забеременела а потом дюфастон.

38Татьяна
#7

Принимаю год, как ГЗТерапию с дивигелем . В 1 мес-менструация началась на 3 день отмены.На 2 мес приема мазало на 2-5 день отмены, потом - перестало. Врач говорит-норма.
Переноситься хорошо, приливов нет.

Гость
#8

Пила в теже дни что и вы.
Начались очень скудные месячные,и шли дня 3. Врач сказала что в норме это. Тошнило от них сильно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

пила утрожестан и провинова. месячные пришли через 10 дней. у вас скорее всего они и есть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: