Добрый день! Гинеколог прописал утрожестан с 16 по 25 день цикла (как и всем, в принципе). В этом цикле ходила на фолликулометрию, сказали, что овуляции нет и не будет в этом цикле, цикл закрываем, начинаем утрожестан. Я приняла 10 дней вагинально. Сегодня второй день отмены, чуть помазало светло-коричневым и все. Живот вчера вечером чуть покололо внизу. Но это не месячные. Как у вас происходит отмена? Когда начинаются месячные? Заранее благодарна за отклик!
Я пила внутрь дней 5(может и того меньше) позвонила врачу сказала что пить их не могу больше. Я очень от них спать хотела. Или скорее вырубалась везде где была. Врач отмену одобрила, сказала в пн к ней прийти. До пн сами начались
Был гдето чт
катя
[641008395]
#2
Но мне при задержке назначали
Гость
[4265583922]
#3
Волошка
Сообщение было удалено
бесплодное ты существо, смирись
Гость
[3804400675]
#4
Гость
Сообщение было удалено
С..ка
Гость
[2912721245]
#5
...безмозглое ты существо,смирись....
Гость
[862856434]
#6
У меня так должен был ьыть дюфастон из за низкого прогестерона. Но я так боялась пить его, сбить цикл. Он у меня стабильный. Поэтому сначала забеременела а потом дюфастон.
38Татьяна
[454275706]
#7
Принимаю год, как ГЗТерапию с дивигелем . В 1 мес-менструация началась на 3 день отмены.На 2 мес приема мазало на 2-5 день отмены, потом - перестало. Врач говорит-норма. Переноситься хорошо, приливов нет.
Пила в теже дни что и вы. Начались очень скудные месячные,и шли дня 3. Врач сказала что в норме это. Тошнило от них сильно.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[443813756]
#9
пила утрожестан и провинова. месячные пришли через 10 дней. у вас скорее всего они и есть