Гость
Статьи
Почему нет месячных

Почему нет месячных

В мае лишилась девственности , а этот день месяц была очень долгая задержка , чуть ли не на 10 дней , потом пошли . Потом секса не было , до этого месяца . Секс был без презерватива , но партнер кончал не в меня , сейчас опять задержка . Месячные не регулярные . На следующий день после па шла кровь пару дней , и все жутко болело , потом все прошло . Не может ли это быть беременность ? Очень боюсь . Помогите пожалуйста . Сейчас болит них живота , как перед месячными и спина болит .

Наталья
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы не боятся надо предохранятся. А если ваш партнер не успеет вытащить, что будите делать?

Пьяная_вишня
#2
Гость

Чтобы не боятся надо предохранятся. А если ваш партнер не успеет вытащить, что будите делать?

как что? сидеть на вумане и ныть))

Гость
#3

тест купить не судьба?

Гость
#4

Скоро пойдут, ешь гранаты и перестань быть спермосливом.

Гость
#5

потому что ты беременна

шура_жуйте_пончик
#6

а я в январе 84-ого (уже прошлый век) девственности лишилась; тоже месячных нет, но у меня климакс

Лия
#7

Под бой курантов начнутся месячные!)) А после сразу иди на ЗППП сдавать, наверняка, чем-то наградил тебя парень...

Гость
#8
шура_жуйте_пончик

а я в январе 84-ого (уже прошлый век) девственности лишилась; тоже месячных нет, но у меня климакс

А у меня еще нет климакса (показываю язык):))

Да щас
#9

Берите разовую пеленку, садитесь на кресло, сейчас смотреть будем!

Гость
#10
шура_жуйте_пончик

а я в январе 84-ого (уже прошлый век) девственности лишилась; тоже месячных нет, но у меня климакс

сколько же тебе лет было в 84-м?! я получила первый опыт в 82-м, будучи студенткой, но климакса пока нет, даже намека...ттт...ттт...ттт

Гость
#11

*****

#12

Просто сделайте тест

Гость
#13
Гость

сколько же тебе лет было в 84-м?! я получила первый опыт в 82-м, будучи студенткой, но климакса пока нет, даже намека...ттт...ттт...ттт

Ну и гордись теперь до пенсии :)))

Гость
#14

какие же ***** здесь сидят в каком крезихаусе инет провели

Гость
#15

У тебя и был цикл нестабильный, так чего удивляешься? Иди за тестом, это может быть хоть беременность, хоть очередной сбой. А при сексе надо предохраняться, если детей не хочешь.

Алиса
#16

У меня после медекаментозного аборта, должны были начаться критические дни 1.01.2016 и 1 день задержка,почему так?

Алиса
#17

Но перед этим были.

Гость
#18

Тебе сколько лет?

Алиса
#19

26

Элина
#20
Алиса

26

можешь поподбробнее рассказать о м.аборте? за деньги ты его делала, и если да, то сколько отдала? и как чувствовала себя после него

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#21

Девочки, всем привет. Мне 15 лет. Мы с моим парнем занялись этим..... (19.02.19) Мы предохранялись, и в самый не подходящий момент порвался презерватив, не в самом начале, а ближе к середине. Я сразу побежала в ванную, тчательно промыла там всё, и внутри тоже. Мы волновались очень сильно. Через неделю (25.02.19) мы купили тест, он показал одну полоску яркую, а вторую еле-еле заметную полоску. Пишу 26.03.19 а месячных уже почти месяц нет. Я волнуюсь. Ни как не можем сходить к врачу. Может быть гормональный сбой. Выделения есть. Грудь тоже почти 1.5 размер. Рост 182.3, при этом я вешу 63 кг. Может быть это у меня что то со здоровьем, я не знаю. И у меня к вам ещё один вопрос. Вот я хожу в водолечебницу, там мне назначили принимать ванны с раствором. Но когда я пошла 3-й раз на ту процедуру, вода с раствором зашла именно туда и не в маленьком количестве, потом вышла. Может быть у меня задержка именно из-за этого раствора. Подскажите пожалуйста кто знает. Благодарю всем за ответы заранее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: