Гость
Статьи
Отмена Жанин после …

Отмена Жанин после трех таблеток и кровотечение

Назначили Жанин в качестве контрацепции. В остальном по гинекологии у меня все ок, но Жанин не пошел. Начались скачки давления, тахикардия, тяжесть в голове. Приняв всего три таблетки, я бросила, на второй день началось кровотечение (месячные были неделю назад). К врачу попаду не раньше следующей недели, а пока что не знаю, что делать. Могла ли я сбить цикл всего тремя таблетками? И как долго доится нормальное кровотечение отмены при таких мизерных сроках приема Жанин?

леся
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно могли сбить цикл. вы инструкцию читали?

Гость
#2

Конечно, могли :) Еще скорую придется вызывать. Обычно гинекологи лошадиными дозами тех же препаратов останавливают, до 6 таблеток в день

Гость
#3

Не нужно тебе к врачу ты что?
Это обычная реакция на отмену препарата(т.***** ты вот например 21 таблетку выпиваешь и примерно так же через 2 дня идёт менструально подобное кровотечение), это не месячные а всего лишь реакция на отмену
Не переживай, 3-5 дней потерпи
Счастливо❤️

леся
#4

звонила гинекологу, назначил транексам пока, а на следующей неделе меня примет.
спасибо! надеюсь, не затянется, а то я от кровопотери сутки напролет сплю, вообще ничего делать не могу.

Гость
#5

Вообще так не отменяют. Сбой легко заработать. У меня на середине пачке ок выяснилось что они мне противопоказаны. Чтобы не было проблем по женски вск равно длпивала. А проьивопоказаны из за тромбообразования. Пила вместе с антиагрегантом

Гость
#6

для хроники отчитываюсь: это было обычное кровотечение отменя, врач назначил транаксам, за 5 дней все прошло.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов. Такие врачи - это просто убийцы. Таким врачам подлечиться надо. Таких врачей на мыло давно пора. Передайте им от мня привет, и что делать аборты и выписывать бедным женщинам абортивные контрацептивы, убивающие их детей, - крайне безнравственно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: