Давление в передней стенке влагалища
Дария
Мудрость форума: Женское здоровье
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Ранний климакс3 105 ответов
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Звоните в "Скорую"!!! СРОЧНО !!! Вы что?!! У вас может взорваться влагалище !!! Дааа.... Я развожу руками.... (((
Гость
Поднеси ближе к монитору я скажу что у тебя
чих-пых
насухую чпокаетесь небось часами. купи смазку хорошую.
Дрянь такая
потому что чпокаться надо без введения члена во влагалище. Сейчас так все делают в Европах. Дам рукой кавалеру теребит или в рот
Гость
***** такая
Сообщение было удалено
Откуда такая информация?
Гость
ой, идите к урологу в многопроф больницу, желательно при мед институте и настаивайте на цимтоскопии, проблема в мочевом 99%. лучше к профессору, который занимается полипами и лейкоплакией.
Гость
у меня такая же канитель, подозревают лейкоплакию. Вы не бойтесь только, это все лечится и у вас обязательно все хорошо будет.
Гость
еще сдайте мазок из уретры, при этом не писайте до этого часа 3. Вы пили антибиотики? Если да, то минтмум 2 нед. нужно выжидать до сдачи анализов, тк может придти ложноотриц результат. Только ищите хорошего уролога!!!! не участкового и не из частных клиник!!! они только на таблетки способны в большинствн случанв
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Дарья у вас прошло ? Что это было
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 560 тем
Новые темы за сутки: 42 темы
- Синдром позвоночной артерииНет ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Начало пременопаузы,климаксаНет ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Гипертрофия малых половых губ2 ответа
- Очевидные и неочевидные симптомы климакса и пременопаузы!Нет ответов
- Задержка3 ответа
Популярные темы за сутки: 9 тем
- Подскажите, у кого-то уже стоит диагноз «бесплодие»?26 ответов
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Через какое время вагина полностью очищается от члена, спермы и подобного ?13 ответов
- Гипертрофия малых половых губ12 ответов
- Аллергия с удушьем10 ответов
- Чем поддержать организм после болезни?10 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
Следующая тема
Дайте пожалуйста совет куда обратиться и как вернуться к нормальной жизни.
2 мес назад возобновилась половая жизнь после долго перерыва. Связи с этим нарушилась микрофлора влагалища и появился небольшой уретрит. И возникли тянущие, иногда стреляет, давлящие боли в области точки. G. Была трижды у гинеколога - по женски абсолютно здоровая, мазки в норме, УЗИ по женски в норме, УЗИ почек и мочевого - в норме. Анализы мочи и крови в норме. Бак посев мочи - стерильный. От партнера есть справка с квд что он чист. Врачи разводят руками. При мочеиспускании такое чувство давления усиливается.
Может у кого то было такое? Буду рада совету