Гость
Статьи
Девочки,помогите,кто-т …

Девочки,помогите,кто-то сталкивался с таким?

Столкнулась стакой ситуацией..задержка 8дней..тесты отрицательные,иногда тягет живот как при месячных ,покалывает в яичниках,интгда отдает в поясницунабухла грудь,но не болит...слабость постоянная,хочется спать..при первой беременности были аналогичные симптомы,но я узнала о ней на шестой неделе..кажется,что вот вот пойдут месячные,но их нет..в первые дни задержки были прозрачные и белые выделения без запаха..возможна ли беременность,?почему тогда отрицательные тесты??если не беременность ,то какие могут быть причины?очень буду благодарна за ответы,может,кто-то сталкивался?в больницу времени пока идти нет,хочу выслушать ваше мнение для начала

Вера46
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да просто сбой

Гость
#2

Я сталкивалась с такой проблемой, только задержки не было, а слабость была. Оказалось низкое давление. Попейте крепкого кофейку.

Анна
#3

Возможно просто сбой.
Как появится время - сходите к гинекологу

Гость
#4

Трудно точно сказать, тут причин может быть очень много. Но у меня было тоже самое, только задержка вообще была 2 недели. Оказалось цикл сбился, тогда у меня сильный стресс был. А симптомы ваши похожи на обычное пмс

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Вам бы кровь на хгч сдать, чтобы точно убедиться в отсутствии беременности и успокоиться. Если ее нет, то можно принимать меры, хотя у вас не такая большая задержка еще. Женский организм вообще такая хрупкая вещь...что не так и сразу всё сказывается на цикле!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: