Гость
Статьи
Витамины Цикловита кто …

Витамины Цикловита кто пил?

Врач назначил Цикловиту, выпила первую пачку, месячных нет, болит справа внизу живота. Беременность исключена. Может нужно вторую пачку пить тогда? Кто пил, вам помогли эти витамины?

Кристина
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От ПМСа помогли, пью уже скоро год.

Гость
#2

ну в инструкции сказано, что при отсутствии регулярных месячных, пить без перерыва, а если просто цикл больше 28 дней - ждать начала следующих мес.
Я пью первый месяц, точнее 11 день. В них большая дозировка витаминов, думаю, что они должны быть эффективны. Если дело в каких то заболеваниях и прочем, витаминки не помогут, часто вижу отзывы, что "фу, никакого заявленного эффекта нет, не помогают", значит причина не в недостатке витаминов.
Кстати на 10 день приема заметила, что кожа перестала сильно жирниться и, тьфу тьфу, нет воспалений на лице. С интересом послушаю отзывы тех, кто их принимает давно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3

Долгое время не могла определиться с выбором санатория для лечения и профилактики своей болезни. Сначала хотела вылечиться в России, но сотрудница посоветовала мне больше узнать о зарубежных санаториях, что я и сделала. После недолгих раздумий решила все-таки попробовать провести отпуск в одном из санаториев Израиля, что мне очень понравилось. В следующий раз, наверное, поеду тоже в заграничный санаторий.(http://lechenie-za-rubezhom-otzyvy.ru/)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: