Гость
Статьи
Джес последние …

Джес последние белые-пустышки

если не пить эти 4 белые таблетки (4 дня а потом начать новую пачку) будет ли побочный эффект?или никак не отразится?
принимаю джес больше пол года.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не отразится

Гость
#2

я не пила и ничего. зачем лишняя непонятная химия организму?

Гость
#3

Зачем вообще пить гормоны эти? Заем же вы гробите свое здоровье?(

Гость
#4
Гость

Зачем вообще пить гормоны эти? Заем же вы гробите свое здоровье?(

врач прописал - повышен тестостерон, СПКЯ, миома малых размеров. Без них жирнее кожа, волосы выпадают, но растут там, где не надо усиленно, цикл нерегулярный и т.д. Гормональные нарушения выливаются в полипы, миомы и прочие заболевания. Ну и?

Гость
#5
Гость

Зачем вообще пить гормоны эти? Заем же вы гробите свое здоровье?(

я ещк и антидепрессанты пью :)))

Гость
#6
Гость

врач прописал - повышен тестостерон, СПКЯ, миома малых размеров. Без них жирнее кожа, волосы выпадают, но растут там, где не надо усиленно, цикл нерегулярный и т.д. Гормональные нарушения выливаются в полипы, миомы и прочие заболевания. Ну и?

Тогда вам к хорошему психотерапевту. Все, что вы перечислили, как говорится, от головы. 100% у вас проблемы с мужчинами, в семье с родными (были или есть)

Гость
#7
Гость

я ещк и антидепрессанты пью :)))

Ужас какой((

Гость
#8
Гость

врач прописал - повышен тестостерон, СПКЯ, миома малых размеров. Без них жирнее кожа, волосы выпадают, но растут там, где не надо усиленно, цикл нерегулярный и т.д. Гормональные нарушения выливаются в полипы, миомы и прочие заболевания. Ну и?

Тогда вам к хорошему психотерапевту. Все, что вы перечислили, как говорится, от головы. 100% у вас проблемы с мужчинами, в семье с родными (были или есть)

это не я писала ,не автор.

Миранда
#9

я заметила, что когда не принимаю пустышки, у меня практически нет кровотечения в этот период, так, помажет слегка. а если пью их то идут практически полноценные месячные. может и не связано с этим.

Гость
#10

Я эти 4 таблетки плацебо никогда не пью, просто пропускаю эти 4 дня. А смысл пить так обманку-мел, если все равно там гормонов нет, а меня память не подводит и на 5ый день начинаю новую упаковку?

Гость
#11
Миранда

я заметила, что когда не принимаю пустышки, у меня практически нет кровотечения в этот период, так, помажет слегка. а если пью их то идут практически полноценные месячные. может и не связано с этим.

Совпадение. У меня хоть пей, хоть не пей- одинаково.

Гость
#12
Гость

Зачем вообще пить гормоны эти? Заем же вы гробите свое здоровье?(

А аборты делать это не гробить своё здоровье?

Гость
#12
Гость

Я эти 4 таблетки плацебо никогда не пью, просто пропускаю эти 4 дня. А смысл пить так обманку-мел, если все равно там гормонов нет, а меня память не подводит и на 5ый день начинаю новую упаковку?

У вас на 5 день после пустышек приходят месячные?

Гость
#13
Гость

У вас на 5 день после пустышек приходят месячные?

Постоянно

Гость
#14
Миранда

я заметила, что когда не принимаю пустышки, у меня практически нет кровотечения в этот период, так, помажет слегка. а если пью их то идут практически полноценные месячные. может и не связано с этим.

Вот и у меня так же... теперь начала сомневаться, а пустышки ли они... может их пить все же нужно...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Вот и у меня так же... теперь начала сомневаться, а пустышки ли они... может их пить все же нужно...

Наступает кроветецение отмены, так как приём гормонов в этом цикле закончен, дело совсем не в пустышка, в этих пустышка всего лишь фолиевая кислота

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: