Гость
Статьи
температура выше 38 на …

температура выше 38 на третий день после вакуумного аборта в связи с замершей бер.

Кто сталкивался с подобным? Есть ли необходимость вызывать скорую? живот не болит, выделений нет; просто растет температура...

гость
13 ответов
Последний — Перейти
вжик
#2

значит не все дочистили, к врачу срочно!

Гость
#3

У меня такое было,значит что-то оставили,но в это время в больнице лежала,меня под руки и в операционную,но все равно началось воспаление матки,потом долго лечилась,уколы,таблетки,ко врачу срочно,может начаться заражение крови и конец

Гость
#4
вжик

значит не все дочистили, к врачу срочно!

++++ Бегом к врачу!!!!!! И после чистки узи ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ася
#5

Автор,а Вы антибиотики и другие препараты принимаете?Обычно после операции контрольное УЗИ делают спустя неделю,но я бы на Вашем месте рванула прям завтра с утречка.Будет видно,если что то осталось.Вообще при вакуум плодное врач видит,оно выходит цельным,потому меньше риск каких то остатков,чем при чистке.Но все бывает.
Если чувствуете,что хреново,не стесняйтесь вызывайте скорую.

гость
#6
Ася

Автор,а Вы антибиотики и другие препараты принимаете?Обычно после операции контрольное УЗИ делают спустя неделю,но я бы на Вашем месте рванула прям завтра с утречка.Будет видно,если что то осталось.Вообще при вакуум плодное врач видит,оно выходит цельным,потому меньше риск каких то остатков,чем при чистке.Но все бывает.
Если чувствуете,что хреново,не стесняйтесь вызывайте скорую.

Антибиотики и прочие препараты принимаю. Сейчас уже не могу збить t39. так и сделаю, завтра с утра если температура не спадет- поеду в больницу. спасибо Вам за ответ.

Гость
#7
гость

Кто сталкивался с подобным? Есть ли необходимость вызывать скорую? живот не болит, выделений нет; просто растет температура...

Срочно скорую. Возможен летальный исход или реанимация. Я не шучу.
Вас не дочистили, у вас инфекция , может быть заражение крови

Гость
#8
Гость

Срочно скорую. Возможен летальный исход или реанимация. Я не шучу.Вас не дочистили, у вас инфекция , может быть заражение крови

присоединяюсь к мнению!!! Автор, не ждите утра, действуйте! прислушайтесь, пжлст, не тяните!

гость
#9

Спасибо за ответы.

Гость
#10

Автор , держитесь ! И к врачам срочно ! У меня было подобное , температуру сбила, а через день началось жуткое кровотечение. НЕ ТЯНИТЕ !

Ася
#11
гость

Антибиотики и прочие препараты принимаю. Сейчас уже не могу збить t39. так и сделаю, завтра с утра если температура не спадет- поеду в больницу. спасибо Вам за ответ.

39,это уже скорая!А не до утра.Собираетесь и вызывайте,там и УЗИ будет и почистят сразу если что

ася
#12

скорую срочно. в матке очень сложно остановить кровотечение, вы же не хотите без неё остаться не дай боже??? срочно!!!!

гость
#13

Спасибо всем, кто не поленился зайти и отписаться. Вечером сбили температуру до 38 и с помощью транквилизатора уснула, сейчас проснулась и снова 39. чуть подожду утра и скорую вызывать. Если б муж настоял раньше- уже уехали, но он себя очень странно ведет, у нас с ним за вчерашний вечер на фоне этого отошения испортились, плюс он еще уехал на ночь глядя на работу. Сейчас считает что необходимо сбивать температуру и все. Я сама уже настояла на том, что б вызывать скорую.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Я бы скорую вызвала , тоже делала вакуумный аборт тоже в связи с ЗБ , температура была 2 дня ,но не выше 37.2 ,мне сразу сделали узи и сказали все хорошо, через неделю на контрольном узи подтвердили все хорошо.