Гость
Статьи
Странные боли после …

Странные боли после секса

Добрый всем день,не знаю с чего и начать ибо не один врач мне пока не помог и куда двигаться не знаю.
Дело в том что я весьма худая,но никогда не чувствовала в этом дискомфорт. Физические и интимные нагрузки проходили нормально. Но потом мне стукнуло за 20 и я начала жить с молодым человеком,секс первое время был частым,пока не начались боли в плоть до того что забирали в больницу.Там вечные проблемы с яичниками,якобы во время секса их задели поэтому боли. И вечно пугают по всякому,но вылечить не могут говорят здорова.Но я не могу после каждого секса к ним ездить.Что делать не знаю,куда идти не знаю,нормальных врачей тоже не знаю.Я пыталась пополнеть но мне наверное это генетически не дано.
Помогите пожалуйста,руки опускаться.

Софья
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, это какой длины должен быть член, чтобы яичники задеть? Или он на вас конкретно налегает в сексе??? Будьте вы сверху, если он тяжелый!!!

Гость
#2

а какие именно боли?

Гость
#3

что по узи? мазок?

Гость
#4

попробуй те в другой позе..у меня тоже есть позы в которым мне больно

Гость
#5

Так может, не собственно в яичниках дело, а в спине и вам к неврологу, может, в живот только отдает? Может, защемление какое. У меня после родов почти месяц было, что при быстрой ходьбе, особенно без каблуков, начинал болеть бок и живот с одной стороны, причем остановиться или идти даже быстро на каблуках- такого не было. Потом само прошло, видно, что-то защемилось. Может, и у вас что-то подобное? И при чем тут худая или полная, тут не вижу связи. И такое у вас после секса в любых позах? Независимо от того, был оргазм или нет? А если просто удовлетворение без проникновения. клиторально - тоже есть или нет? А после разных физических упражнений без секса - например, если лечь спину и поделать ногами "велосипед" или встать на колени и сделать "кошечку", потянуться? Проверить бы это все. Может, у вас обыкновенный поясничный остеохондроз и вам надо просто сменить позу.

Гость
#6

Что с xepoм у тpaxapя?! Прям огромный что-ли?!

Гость
#7

может он долбит прямо вас, вам в процессе больно?

Гость
#8

Врачей нормальных все таки искать, здоровых нет, есть недообследованные. Что то есть у вас.

Гость
#9

Это наказание вам за блудство ., нефик ***** с кем попало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангел
#10

Дада, есть такое, у меня тоже в определенной позе отдает вниз в правый бок, достаточно болезненно. Поэтому позу это "обхожу стороной". Хотя у МЧ член по длине обычный стандарт.
Была у гинеколога, та сказала что правый яичник воспален. Так то.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: