Гость
Статьи
Свечи Полижинакс

Свечи Полижинакс

Девочки, подскажите, кто пользовался такими свечами. Подходят ли они для профилактики? Есть незначительные выделения. Или может посоветуете какие-нибудь другие, не менее эффективные.

Лера
7 ответов
Последний — Перейти
оляя
#1

я гормоналки пила и эти свечи мне не подошли.

Гость
#2

Меня ими лечили 15 лет назад, до рождения ребенка. Неужели за 15 лет ничего лучше не выпустили на рынок? Странно, я бы советовала с доктором еще раз проконсультироваться.

Ира
#3

это ПЕРВЫЙ этап лечения эрозии шейки матки. сами по себе они не помогают.
Если пока к врачу не можете сходить Мирамистином спринцкйтесь, мне гинеколог сказала, что Мирамистинов точно не навредишь себе и можно самой себе назначать.
Если все таки полижинаком будете, то совет - ТОЛЬКО вечером, когда уже никуда не пойдете. Он ЧАСАМИ вытекает и очень обильно.
И надевайте обычную прокладку (не ежедневку) , Ну очень обильно вытекает

Гость
#4

Мне при молочнице при беременности помогали хорошо

Гость
#5
Ира

это ПЕРВЫЙ этап лечения эрозии шейки матки. сами по себе они не помогают.
Если пока к врачу не можете сходить Мирамистином спринцкйтесь, мне гинеколог сказала, что Мирамистинов точно не навредишь себе и можно самой себе назначать.
Если все таки полижинаком будете, то совет - ТОЛЬКО вечером, когда уже никуда не пойдете. Он ЧАСАМИ вытекает и очень обильно.
И надевайте обычную прокладку (не ежедневку) , Ну очень обильно вытекает

плюсую, после него потоп

Гость
#6

у меня от него еще полкравливало, но с задачей справился своей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#7
Лера

Девочки, подскажите, кто пользовался такими свечами. Подходят ли они для профилактики? Есть незначительные выделения. Или может посоветуете какие-нибудь другие, не менее эффективные.

мне врач для профилактики назначала в таблетках курс препарата Мирон. это растительный препарат, сказала, очень качественный. принимала его ровно месяц. но эффект - супер! искренне советую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема