Гость
Статьи
Хронический эндометрит

Хронический эндометрит

Поставили диагноз хронический эндометрит! Очень хочу ребеночка, еще нет ни одного. Два года уже хожу по больница, сменила 4 врачей, в итоге вот с последний врач нашла причину. До этого все говорили все хорошо, идите пробуйте. Лечение еще не назначено жду еще результаты пролактина, т.к. он у меня повышен был.
Девочки, кто с таким сталкивался и реально ли стать мамой в итоге?!

Алина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Проблема не в эндометрите, и с ним беременеют, а вот повышенный пролактин как раз и нужно ставить на место

Гость
#2

А причину-то эндометрита нашли??

Гость
#3

я с этим хроническим эндометритом три раза на аборт ходила.

Мария
#4
Алина

Поставили диагноз хронический эндометрит! Очень хочу ребеночка, еще нет ни одного. Два года уже хожу по больница, сменила 4 врачей, в итоге вот с последний врач нашла причину. До этого все говорили все хорошо, идите пробуйте. Лечение еще не назначено жду еще результаты пролактина, т.к. он у меня повышен был. Девочки, кто с таким сталкивался и реально ли стать мамой в итоге?!

Эндометрит и пролактин? Хмм. вообще-то эндометрит - это воспаление. а у вас еще и хроническое. у меня тоже так было. в течение 5-ти лет. ничего и никто не мог помочь. потом я случайно по совету знакомой узнала об одной травнице. потом оказалось, она известная очень. многие у нее лечатся. так вот, пропила я ее сбор и эндометрит куда-то делся. а потом я успешно забеременела и родила. как в сказке)). если врачи не могу помочь, то можете тоже написать ей:womanherbs@yandex.ru. желаю вам выздоровления!

#5

Не знаю как у вас с пролактином, а с эндометритом ваша беременность связана мало- яичники эта болезнь не затрагивает. В прочем, вы и сами могли ознакомиться с этой информацией endometritis.ru
Однако в случае если болезнь имеет острую форму, беременность просто может прерваться, чего будущим родителям явно не хотелось. Поэтому обращайтесь к доктору и берегите себя!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#6

Обратитесь в фитоцентр Аленький Цветочек. Они смотрят анализы, иногда составляют индивидуальные комплексы. Мне помогли. Лечение правда не простое. Травки надо заваривать. И соблюдать режим. Но это того стоит. Там есть консультант, Олеся. Лучше к ней обратиться. Она специализируется на женских болезнях именно. Я пила вытяжку бедренца камнеломки, маточную гвоздику, сборы трав. И тампоны с маслом назначали

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: