Гость
Статьи
Хронический …

Хронический двухсторонний сальпингоофорит и лечение травами

Здравствуйте дорогие женщины. Начну сразу, у меня хронический двухсторонний сальпингоофорит. Чем только я не лечилась, перечислять долго. Ничего не помогало. Недавно, когда совсем отчаялась, я узнала, что восполение можно вылечить с помощью лечебных трав, а именно травяным сбором( подобраные, специальные лечебные травы) : чистотел, щалфей, душица, ромашка, почки березы и т.д.Так вот, до того, как я ещё не начала лечение травами у меня были очень скудные,плохие женские дни( болезненные, грязные). Сейчас все нормализовалось. Извините за подробности. Мне хочется узнать, есть те, кому тоже помогли травы? И есть ли шанс забеременеть после такого лечения?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1
Гость

Здравствуйте дорогие женщины. Начну сразу, у меня хронический двухсторонний сальпингоофорит. Чем только я не лечилась, перечислять долго. Ничего не помогало. Недавно, когда совсем отчаялась, я узнала, что восполение можно вылечить с помощью лечебных трав, а именно травяным сбором( подобраные, специальные лечебные травы) : чистотел, щалфей, душица, ромашка, почки березы и т.д.Так вот, до того, как я ещё не начала лечение травами у меня были очень скудные,плохие женские дни( болезненные, грязные). Сейчас все нормализовалось. Извините за подробности. Мне хочется узнать, есть те, кому тоже помогли травы? И есть ли шанс забеременеть после такого лечения?

Почитайте мою тему "Отвергает ли официальная гинекология лечение травами (боровой маткой, красной щеткой)?" Я там описала своё лечение от данного недуга.Кстати,неплохо бы проверить Вашего партнера (мужа,парня) на ЗППП или простатит.При вялотекущих данных заболеваниях у мужчины будете страдать от болей при двустороннем аднексите постоянно.Это как бы постоянное заражение от полового партнера при незащищенном половом контакте.
В моем случае во время моего лечения парень слился после того,как я обратилась в Женскую консультацию.Пила как все антибиотики и метронидазол,ставила свечи.После данного лечения пила настойки Боровой матки и Красной щетки,Грушанки.
Если у мужика простатит,а он бывает разный,эффекта от лечения аднексита не ждите,кто бы что ни говорил.

Гость
#2

долечиться можно до операции и на скорой
ттт

Гость
#3

если совсем не едите растительного, то ожидаемый от трав разительнее

Гость
#4

При хроническом сальпингите и беременеют , и рожают. Травы по большому счёту не помогут. Если есть хроническое заболевание, то оно никуда не уйдёт. Главное, чтобы не было обострений. У меня это с 21 года, после выкидыша начался. В 27 родила .Когда решила беременеть, получилось в 3 цикл.

Автор
#5
Гость

При хроническом сальпингите и беременеют , и рожают. Травы по большому счёту не помогут. Если есть хроническое заболевание, то оно никуда не уйдёт. Главное, чтобы не было обострений. У меня это с 21 года, после выкидыша начался. В 27 родила .Когда решила беременеть, получилось в 3 цикл.

Девушка, я уже 8 лет пытаюсь, а толку нет. Все эти врачи мне ужасно надоели...

гость
#6
Автор

Девушка, я уже 8 лет пытаюсь, а толку нет. Все эти врачи мне ужасно надоели...

Трубы на проходимость проверяли, может у Вас там спайки, поэтому и не получается?

Автор
#7
гость

Трубы на проходимость проверяли, может у Вас там спайки, поэтому и не получается?

Нет не проверяла МРТ делала, написали, что кисты у меня на шейке матки какие то, а про непроходимость я тоже думала об этом

#8
Автор

Нет не проверяла МРТ делала, написали, что кисты у меня на шейке матки какие то, а про непроходимость я тоже думала об этом

Непроходимость труб бывает,если не лечить острый сальпингоофорит.Он переходит в хроническую форму,возникают спайки вокруг труб и в трубах.Лечат оперативно с помощью лапароскопии?Вы замужем?У нас в городе операции делаются только замужним.Если сделали операцию и нет беременностей после года попыток с мужем,делают ЭКО или ИКСИ.

Автор
#9
Lampa

Непроходимость труб бывает,если не лечить острый сальпингоофорит.Он переходит в хроническую форму,возникают спайки вокруг труб и в трубах.Лечат оперативно с помощью лапароскопии?Вы замужем?У нас в городе операции делаются только замужним.Если сделали операцию и нет беременностей после года попыток с мужем,делают ЭКО или ИКСИ.

Получается, что яйцеклетка не передвигается по трубам в полость матки? Да, скорее всего спайки у меня((( Да, я замужем.

Гость
#10

вы придуриваетесь что ли? как можно такой туфтой вылечить аднексит? найдите хорошего гинеколога

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Какие именно травы я верю только в народную медицину