Гость
Статьи
Цистит. Беременность.

Цистит. Беременность.

Доброе время суток. У меня хронический цистит бывает раз в год. В данное время лечусь фито препаратми врач не разрешает другие так как есть подозрение на беременность . По причине того что матка увеличена и месячные не пришли во время . Кто знает с чем может связано быть увеличение матки?

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Сочувствую((( сама страдаю уже 10 лет... Как-то врач сказал, родите, пройдёт. Но как терпеть эти боли без возможности принять антибиотик, понятия не имею

Гость
#2

просто матка растёт вширь

мира
#3

ну вроде фитолизин при беременности можно. Уточните у врача или в аптеке. Помогает хорошо.

Движение
#4

сдайте кровь на хгч и будет понятно, есть беременность или нет. Смысл устраивать танцы с бубнами?
а заодно мазки на хламидиоз, уреамлазму и микоплазму.

Гость
#5

извините, но 1 раз в год - это не хронический цистит... хронический - это когда по 5-8 раз за зиму болеешь и при любом удобном случае. смотрите, нет ли молочницы, она - почти всегда провоцирует цистит... так что лечите молочницу и фитолизином успокаивайте воспаление мочевого. вот и все лечение.

Гость
#6

1 раз в год - я бы все за это отдала, у меня постоянное вялотекущее состояние

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#7

Да цистит это неприятно и тяжело,но здесь нужен хороший уролог, что бы он вам помог вылечится, могу посоветовать обратится к урологу Добровольскому Алексею Викторовичу, что принимает в Столичной медицинской клинике

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: