Гость
Статьи
Была задержка, тянет …

Была задержка, тянет живот, скудные месячные. Кто-нибудь знает что это?

Девочки подскажите пожалуйста
Неделю назад , даже больше был не защищеный секс, дни должны были пойти 1 июня но их не было 5 дней, при этом болела только грудь она на бухта и соски увеличились и чуть потемнели, и меня раздражало поведение моего мужа, кушать не особо хотелось, но в итоге на 5 день задержки начало тянуть живот но не сильно, а к вечеру пошли скудные коричнево-красные месячные с ооооочень острой болью в низу живота и в основном с правой стороны
Что это может быть ? Цикл всегда регулярный

Алёна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы беременны.

А
#2

Похоже на беременность, исключите все нагрузки как физические, так и психоэмоциональные. Берегите себя!

Гость
#3

это могут быть месячные

Гость
#4

эндометриоз

котэ веганыч
#5

раздвинь ноги приблизь вульву к экрану, я как и мои коллеги-лучшие гинекологи вумана вас осмотрим и определим вашу ситуацию.

Гость
#6

Меня удивляют подобные темы. П.и.л.я.т.ь что вы как маленькие?! Гинекологи для чего существуют?!

Гость
#7

Беременность, внематочная, восполение, сбой цикла, нарушение гормональное... К гинекологу без очереди. В регистратуре так и скажите: с острой болью я!

Анна
#8

ВАм нужно пойти к гинекологу на консультацию, могу посоветовать вам сходить в Столичную медицинскую клинику к Татьяне Федоровне, она хороший гинеколог и я ее советую всем подружкам

Гость
#9

Ну у меня так было - биохимическая беременность. А так вам правильно написали - вариантов куча, как болезнь, так и вариант нормы.

Гостья
#10

Гинеколог Вам в помощь

Гостья
#11

Гинеколог Вам в помощь

Гостья
#12

Гинеколог Вам в помощь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я не знаю, что это может быть точно, но думаю, что возможно даже ничего особенного, а есть вероятность беременности?? такое просто тоже реально!! лучше действительно сходите к гинекологу и будете знать наверняка,так как гадать не всегда хорошо, можете сильно себя накрутить, вот я например могу посоветовать своего гинеколога, я хожу в клинику 9 месяцев, вот их сайт http://c9m.ru/ginekologija/ - можете ознакомиться поближе, мой специалист - Голованова Светлана Юнадьевна, по этому на всякий случай имейте ввиду и желаю хорошего обследования))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: