Гость
Статьи
Пропустила Таблетку …

Пропустила Таблетку Логест, теперь бесконечные критические дни

Принимаю Логест уже четвёртый месяц, недавно пропустила одну Таблетку. Она была девятой из пачки. Вспомнила про пропущенную после 12 часов. По инструкции, приняла вместо 10 сразу две. Но на следующий день у меня начались месячные. (обычно всегда начинаются на следующий день, после последней таблетки из пачки) И вот они идут уже 9 день. Не знаю, что делать, бросить пачку, пропустить семь дней и начать следущую? У кого-то была такая проблема?

Lenochka
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы вообще их пьете? Неужели это так важно -***** без резинки?

Цусима
#2
Гость

зачем вы вообще их пьете? Неужели это так важно -***** без резинки?

Это как раз не так важно. Важнее, что волосы гуще, лицо без прыщей, цикл постоянный и месячные без боли и идут меньше недели

Ксения
#3
Lenochka

Принимаю Логест уже четвёртый месяц, недавно пропустила одну Таблетку. Она была девятой из пачки. Вспомнила про пропущенную после 12 часов. По инструкции, приняла вместо 10 сразу две. Но на следующий день у меня начались месячные. (обычно всегда начинаются на следующий день, после последней таблетки из пачки) И вот они идут уже 9 день. Не знаю, что делать, бросить пачку, пропустить семь дней и начать следущую? У кого-то была такая проблема?

Ты уверена, что это от того, что пропустила? Шуруй к гинекологу, возможно просто пора прекращать их пить. Если мес льют, это как раз-таки говорит о гормональном сбое, побочки смотрела? Что обещают, если пропустить таблетку? Я раньше тоже логест пила, но когда пропустила, не было ничего подобного

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Да, это от пропуска таблетки. Очень даже возможно. Значит, так: допивай упаковку до конца как положено, при этом до следующего цикла предохраняйся дополнительно презервативами. Выделения, скорее всего, будут слабее, но до конца так и не прекратятся, все эти 11 дней с пропущенной таблетки и до конца цикла будет мазня. В положенный 7дневный перерыв эта мазня перейдет в обычные месячные (или как там называется "кровотечение отмены"), они закончатся и со следующей упаковки все наладится. Так что эти пару недель потерпи, тут ничего не поделать, сбой из-за пропуска. Перестать пользоваться презервативами можно только с началом следующей упаковки (если вы не брезгливые и эта мазня - не помеха для секса).
Сегодня 9ый день месячных после 9ой пропущенной таблетки, значит, выпита 18ая таблетка. В принципе, если осталось только 3 таблетки, бросить и сделать перерыв на 7 дней можно, это почти конец. Или таки допить эти 3 таблетки. Но еще неделю месячные будут однозначно, а со следующего цикла прекратятся.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: