Гость
Статьи
Кто лечил уреаплазму, …

Кто лечил уреаплазму, поделитесь опытом

Девочки, добрый день! Такая проблема, лечусь от Уреаплазма. Уже неделю на антибиотиках, свечи, поддерживаю микрофлору. Симптомы(жжение) стало незначительным и только по утрам. Много читала что она сложно лечится, возможно придётся ещё раз лечить. Поделитесь опытом, может кто в курсе?

Kit
9 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1
Kit

Девочки, добрый день! Такая проблема, лечусь от Уреаплазма. Уже неделю на антибиотиках, свечи, поддерживаю микрофлору. Симптомы(жжение) стало незначительным и только по утрам. Много читала что она сложно лечится, возможно придётся ещё раз лечить. Поделитесь опытом, может кто в курсе?

Я лечила, правда чем не могу сказать. Вылечила быстро и без проблем. Конечно у всех индивидуально все. Меньше нервов.

я
#2

У меня с первого раза получилось вылечить. Главное правильно пить таблетки, как врач назначил

я
#3

Многие по несколько раз не могут. Не знаю от чего зависит(

Гость
#4

Чтоб сразу вылечить надо ещё анализ на чувствительность к антибиотикам. Эго автоматом и делают при выявлении. Если титры 10 в 3 то не лечат или если пролечили до этой отметки -человек считается здоров

Гость
#5

Мой врач сказал что уреаплазма имеет свойства как вируса так и бактерии. Поэтому у многих людей не так сразу вылечивается.
После анализа на чувствительность. Лечила Вильпрофеном. 1 табл 500 мг 2 раза в день. 14 дней. Гексикон во влагалище 10 дней. Итроканазол или Итракон 100 мг - 1 капсула 1раз в два дня (это что бы на фоне антибиотиков не было молочницы). Ну и что то покупала для желудка, что б антибиотик не посадил желудок. Cейчас не определяется в мазке.
И да, 10 в 3 а кое где даже 10 в 4 степени не лечат, потому что это условно патогенная бактерия.

Гость
#6

Сдается на чувствительность к антибиотикам уреплазмоз и лечится

маша
#7

сдавала на чувствительность к антибиотикам. потом лечили с мужем 10 дней. утром и вечером юнидокс солютаб, еще какой то антибиотик. и свечи клион д на ночь. +что то для кишечника, линекс. вылечили.

Гость
#8

Я вылечила с первого раза, 10 дней пила видьпрофен по 3 таблетки в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

lo
#9

Вылечилась за один раз. Там были и таблетки, и свечи всякие. И мужа вылечили

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: