Гость
Статьи
Нашли полип

Нашли полип

Всем привет девочки )
Недавно тоже нашли полип 13x6мм... Очень сильно болит низ живота. Гинеколог отправила на УЗИ, там полип и нашли. На кресле меня не смотрели. Выписали таблетки и уколы. Чтобы снять воспаление. Гинеколог сказала что будут выскабливать.. В лучшем случае через неделю, как все анализы сдам и врачей пройду. Боюсь как бы уже поздно не было (((

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тоже нашли полип на узи,но он меня никак не беспокоит.Вот мысленно настраиваюсь на гистероскопию.

Гость
#2

Ну почему же поздно. Полипы у многих бывают. Хорошо, что сразу посылают удалять. А вообще гормоны бы проверить. У меня полипоз был на фоне гормонального дисбаланса.

Гость
#3

Поздно для чего? У меня случайно обнаружился,на осмотр решила сходить. Удалили его через 1,5 месяца только(пока анализы сдала все). Ничего не бойтесь,все будет хорошо!

О кей гугл
#4

А чего там страшного удалять то? Уснула, проснулась, достала ложку и на пищеблок)))

Гость
#5
Алина

Всем привет девочки ) Недавно тоже нашли полип 13x6мм... Очень сильно болит низ живота. Гинеколог отправила на УЗИ, там полип и нашли. На кресле меня не смотрели. Выписали таблетки и уколы. Чтобы снять воспаление. Гинеколог сказала что будут выскабливать.. В лучшем случае через неделю, как все анализы сдам и врачей пройду. Боюсь как бы уже поздно не было (((

Не переживайте, не такой уж и большой, да и оперируют скоро. это - не год ждать, никаких ухудшений за такой период быть не может.

#6

а у меня полип на желчном пузыре,я не парюсь,а что переживать надо?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ольга
#8

кто удалял полип уретры какие последствия ответьте пожал ольга

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: