Гость
Статьи
нашли полип.

нашли полип.

Гинеколог направила на узи, нашли полип. Если у кого-то здесь есть опыт удаления полипа, поделитесь плиз. Спасибо

5 ответов
Последний — Перейти
#1

я удаляла полип, потому что кровил часто, надоело. Сначала думала не трогать, но врач посоветовала от него всё же избавиться, пока не переродился врак. Говорят, у них высокая возможность так сделать. У вас он большой?

#2
Вика Иванова

я удаляла полип, потому что кровил часто, надоело. Сначала думала не трогать, но врач посоветовала от него всё же избавиться, пока не переродился врак. Говорят, у них высокая возможность так сделать. У вас он большой?

Чуть больше сантиметра, узистка посоветовала в гинекологию обратиться клиники Медицина, говорит там работает её брат, у них операционная хорошая и оборудование импортное. С нашим в обычных больницах не сравнится, а Медицина довольно известная в медицинских кругах клиника, и что врачи её уважают. Может кто-нибудь был там у гинеколога?

#3
grechko_kristina

Гинеколог направила на узи, нашли полип. Если у кого-то здесь есть опыт удаления полипа, поделитесь плиз. Спасибо

Я была, по эрозии шейки матки, врач очень понравился, это если вы про ту клинику говорите, что в Тверском-Ямском, тоже Медицина называлась, меня муж возил. Понравилось, что не стали тупо разводить на бессмысленное лечение, потому что уже было пройдено несколько таких этапов в других местах. Эрозия была глубокая и грозила осложнениями при беременности, а мы как раз малыша хотели завести. Вот спустя полугода похода по шарашкиным конторам наконец нашли эту Медицину. Слава богу хоть где-то адекватные врачи остались, я очень довольна, потому что эрозия ушла и даже после родов не вернулась. Хотя я читала, что такое бывает.

#4
Екатерина Колесникова

Я была, по эрозии шейки матки, врач очень понравился, это если вы про ту клинику говорите, что в Тверском-Ямском, тоже Медицина называлась, меня муж возил. Понравилось, что не стали тупо разводить на бессмысленное лечение, потому что уже было пройдено несколько таких этапов в других местах. Эрозия была глубокая и грозила осложнениями при беременности, а мы как раз малыша хотели завести. Вот спустя полугода похода по шарашкиным конторам наконец нашли эту Медицину. Слава богу хоть где-то адекватные врачи остались, я очень довольна, потому что эрозия ушла и даже после родов не вернулась. Хотя я читала, что такое бывает.

Я там наблюдалась тоже с полипами, было несколько, за одну короткую операцию всё убрали, осложнений не было, наркоз перенесла отлично, больно тоже не было, всё было хорошо. Нашли полипы когда готовились к эко, мне с ними не стали бы подсаживать эмбрион, поэтому убирать пришлось. Медицина рулит, парня тоже вожу к ним если что.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

да, я про Тверской ямской говорила, про эту медицину, у них она вроде, на сайт пишут аж за триста врачей в одном месте. Ну если даже сами врачи советуют, то может прислушаюсь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: