Гость
Статьи
Месячные не приходят, …

Месячные не приходят, боюсь беременности

Задержка 3 дня. Тест ещё не делала. Поводов для волнений нет, предохранялись и никогда презерватив не рвался и не слетал. Было такое, что задержки по 3-5 почти каждый цикл. Но в этот цикл как-то страшно. Признаков никаких, только вздутие в животе и грудь чуть побаливает как перед месячными. Очень боюсь беременности. Подскажите что делать?

Олааа
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Задержки будут всегда, как ни крути, даже при регулярных циклах
Конечно, лучше тест сделать, но они и ошибочные бывают
Самое лучшее это сделать УЗИ
Здоровья вам💞

Гость
#2

В задержках нет ничего страшного, у меня иногда и 10 дней были, просто перестройка организма идёт или нервное. Ну а если что, всегда аборт сделать можно, не проблема в наше время.

Анна
#3

Что делать? Тест купи

Олааа
#4

Забыла добавить, что я ещё нервничала сильно в этом месяце, прямо до истерик. Может это повлияло

Олааа
#5

Девчонки, ну поддержите меня, прошу вас. Парень поддерживает как может, но посоветовать или дать какие-то рекомендации как лучше не может:(( Наверняка, у каждой хоть раз так было. Мне сейчас очень нужна поддержка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

В задержках нет ничего страшного, у меня иногда и 10 дней были, просто перестройка организма идёт или нервное. Ну а если что, всегда аборт сделать можно, не проблема в наше время.

Аборт страшный грех.. равняется с убийством человека.. В день суда как ответите перед Всевышним ?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема