Гость
Статьи
Это просто задержка …

Это просто задержка или все таки беременность?

Здравствуйте, посоветуйте что делать.
Ситуация такая: с молодым человеком занимаемся сексом около 3 месяцев, постоянный половой акт без контрацепции, окончания внутрь никогда не было, до этого момента никаких задержек не было, на данный момент 3 дня, но и никаких симптомов беременности и начала месячных нет, вчера сделала тест показал 1 ярко выраженную полоску, часто есть бели (и с запахом и без него, водянистые, и густые были, как кремоообразные) что со мной? Это просто задержка или все таки беременность? 🙄

Дария
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Как же вы надоели своими вопросами про беременность !!! Мы что тут экстрасенсы или гинекологи??? Идите в поликлинику и сдайте анализ на ХГЧ!!!! Глядишь гадать и на форумах строчить не придётся !!!
P.S. И да ППА- не метод контрацепции!!! Уже давно доказано , презики вам в помощь

Новогодняя
#2

Как я плюсуюсь к первому гостю. Ну правда, мы то откуда знаем? Весь форум zасpaли, по 10 тем на дню. Трахаетесь как кролики, не предохраняетесь, а потом строчите темы.
Ответ: не знаем мы залетели вы или нет

#3
Новогодняя

Как я плюсуюсь к первому гостю. Ну правда, мы то откуда знаем? Весь форум zасpaли, по 10 тем на дню. Трахаетесь как кролики, не предохраняетесь, а потом строчите темы.
Ответ: не знаем мы залетели вы или нет

В любом случае, всегда нужно тест делать
Здоровья вам💞

#4
Новогодняя

Как я плюсуюсь к первому гостю. Ну правда, мы то откуда знаем? Весь форум zасpaли, по 10 тем на дню. Трахаетесь как кролики, не предохраняетесь, а потом строчите темы.
Ответ: не знаем мы залетели вы или нет

Лучше бы ничего не писали. Вспомните себя в этом возрасте. Тем более сексуальным воспитанием родители не часто занимаются, от того молодые люди и ищут ответы на форумах. Я одного не понимаю, зачем столько яда?

А по поводу вопроса
Задержка может быть от стресса, от простуды, от переезда, даже на смену времени года. Всё-таки лучше регулярно посещать гениколоша чтобы не гадать потом все ли с вами нормально. Да и тест может наверняка не показывать.
Все лучше чем потом читать подобные ответы гадюк

Гость
#5
Stasy96

Лучше бы ничего не писали. Вспомните себя в этом возрасте. Тем более сексуальным воспитанием родители не часто занимаются, от того молодые люди и ищут ответы на форумах. Я одного не понимаю, зачем столько яда?

А по поводу вопроса
Задержка может быть от стресса, от простуды, от переезда, даже на смену времени года. Всё-таки лучше регулярно посещать гениколоша чтобы не гадать потом все ли с вами нормально. Да и тест может наверняка не показывать.
Все лучше чем потом читать подобные ответы гадюк

А я согласна с девушками! Как я смотрю,авторам ДО плевать на свое здоровье, не предохраняются, а потом в панике пишут на форумы, не проще ли СРАЗУ подумать о СВОЕМ ЖЕ здоровье!
Да, родители не особо занимаются сексуальным воспитанием, но, простите, 21 век, интернет нет разве что на Луне! Просто зайди и почитай, как не получить нежелательную беременность, способы предохранения, и про задержку тоже можно вычитать. Почти каждый сайт говорит, что задержка до недели считается НОРМОЙ, так как на цикл влияют многие факторы(это я автору)

Новогодняя
#6

А я пишу и уже наверное больше не для автора, а для всех остальных на этом форуме.
Если автор настолько взрослая, что знает про форум, то уже должна быть более менее сексуально грамотная. Слово "контрацепция" ей знакомо. Так почему такая тема?
Потому что мозгов нет. Таким как автор мозги только таким способом можно на место вставить. Всяки сюсю пусть с ней подружки разводят.
И заодно для всех остальных, читающих, наука

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7

Сделайте еще пару тестов. Существует еще предсемянная жидкость

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: