Гость
Статьи
Может это всё таки …

Может это всё таки беременность?

Здравствуйте девочки может у кого то так было задержка 8 дней на 4 сделала тест слабая 2 полоска, на УЗИ записалась только на 24
Месечные обычно шли день в день
Тянет немного низ живота
Как думаете стоит переживать или это всё таки беременность
Очень хотим ребëнка #задержка

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Шакира
#1

А че переживать. Если беременна, то круто, если нет, то попробуете еще

Гость
#2

Это беременность сто процентов. У меня тоже была слабая полоска(говорит о маленьком сроке) и тянуло живот.

Гость
#3

Просто в прошлом году был выкидыш
Год пытались, очень надеюсь что получилось

Гость
#4

Очень надеюсь, если это так, очень рада, год пытались, спасибо за поддержку

Гость
#5

Сдайте кровь на ХГЧ

Гость
#6
Гость

Просто в прошлом году был выкидыш
Год пытались, очень надеюсь что получилось

Дай-то Бог! Сделайте ещё тесты, полоска должна становится всё ярче. Ну и хоч, там точно скажут.

#7

У меня точно так же. Чувствую тянет низ живота, хотя не время. Делаю тест и вижу еле-еле видную полоску. Значит что то есть) если делать через несколько дней она будет усиливаться. Струйный показал 2-3нед. Не время для овуляции, но берешь тест на ов. и он показывает две яркие полоски.
Так что мои поздравления, берегите себя)))
П.с. Навестите врача сразу. Помимо фолиевой дали еще витамины, стало гораздо гораздо лучше самочувствие)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Просто в прошлом году был выкидыш
Год пытались, очень надеюсь что получилось

У меня такая же ситуация. После выкидыша и точно так же все как у вас. Практически сразу заметила что живот тянет, тесты подтвердили и вперед к врачу) витамины и дай Бог легкая беременность) потому что в прошлый раз был кошмар(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: