Гость
Статьи
может быть …

может быть беременность?

Всем добрый вечер и с наступающим новым годом! Помогите пожалуйста советом, уже не знаю куда себя девать... С парнем был петтинг(только мастурбация), сперму с члена вытерли тщательно и с его живота тоже, через 10 минут он касался к члену, но не к головке, а по средине где-то и забыл помыть руки(как же это глупо, но такая мелочь теперь не даёт спокойно жить). Через полтора часа вводил палец по влагалище. Есть ли вариант такой, что частичка спермы ещё осталась на руках и не умерла? Хотя он ещё много чего руками до этого делал. Очень жалею что так не аккуратно всё делали... Всё это было за 2 дня до месячных и как раз могла быть поздняя овуляция(на узи сказали или не будет вообще, или будет, но поздняя), вот теперь и боюсь, может поздняя была. Уже прошло 14 дней, бывает заколит в яичнике каком-то, сейчас выделения слизистые(на овуляцию похоже), а месячные тогда пошли(3 дня нормально шли, остальные 4 мазало). Вообще у меня много проблем по гинекологии, может поэтому яичники иногда покалывают. Боюсь, очень, как думаете, может быть беременность?

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По-моему эта тема тут уже была несколько раз в разных вариациях, не?

Александра
#3

Это не беременность ,
Но если так уж страшно, ограничьтесь поцелуями , не петтингуйте, а то мало ли ..,

Гость
#4

Частичка спермы не умерла это 😂

Гость
#5
чих-пых

И конечно ты себя считаешь девственницей.

Кто такое сказал? Если бы я это здесь написала тогда могли бы и поиздеваться

Гость
#6
Гость

Частичка спермы не умерла это 😂

С чего смешного? Я ведь нормально спросила, зачем так со зла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

По всем симптомам это беременность.
Копите деньги на аборт, около 50 тыс стоит.
Парень пусть поможет, если жениться не собирается .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: