Гость
Статьи
крутит живот во время …

крутит живот во время месячных

крутит живот во время месячныхво время месячных обычно первый день крутит живот,немного подташнивает.Ощущения как будто..понос.....но в туалет сходить могу один раз.Еще как раз новый год и надо идти гулять но стоять вообще не могу,праздник срывать тоже не хочу и не могу.Что делать?Поесть что то(бананы,каши...??) таблетки не пишите,в аптеку уже не поеду .Ношпа поможет?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше водки, от бутылки. Тогда как рукой снимет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Мне ношпа помогала тем, что притупляла боль. Когда проходила обследование у гинеколога, то нашли инфекции, эрозию и кисту. Сначала пролечивают инфекции, затем эрозию, в конце кисту. Эрозия и киста образовалась на фоне воспаления, которые пошли от инфекции. Дополнительно назначали таблетки от которых месячные шли не очень густыми, что тоже повлияло на то, что в первый день живот вообще не тянул. Если бы не календарь, то и не обратила бы внимание, что месячные пошли. Так что в ближайшее время ищите хорошего врача и лечитесь, пока нет более серьезных осложнений. Просто терпеть боль или притупляться симптомы опасно.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: