Гость
Статьи
После ПА пошли …

После ПА пошли месячные

Всем привет! Был незащищенный ПА с моим мужем,перед этим был у нас оральный секс(он кончил),после этого занялись любовью. Потом буквально через полчаса-час у меня пошли выделения такого немного розоватого цвета ,алого. И после этого ночью пошли месячные,на 6 дней раньше. Прошла неделя и начались проблемы ,которых раньше не было,не по причине стрессов. Немного подташнивало,тянуло низ живота,спину,увеличилась грудь,чувствую и сейчас неприятные запахи иногда.. недавно проверялась у гинеколога,анализы все в порядке. Что это может быть?неужели беременность?

Гость
1 ответ
Последний — Перейти
Александра
#1

А с чего вы взяли , что беременность ? При ней месячные или исчезают , или затеняются недолгими скудными выделениями за несколько дней до задержки .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: