Гость
Статьи
Может это …

Может это беременность???

Здравствуйте. У меня вот такая ситуация. Очень сильно начало тошнить потом рвало, длилось тошнота неделю, ещё через неделю пришли месячные которые сами на себя не похожие. Они длились 1,5-2 дня. Потом перестали, сделала тест, вторая половка очень слабенькая, но увидеть её можно, теперь поясница болит, бывает просто отваливается и даже постреливает внутири. Плохо стала спать, часто просыпаюсь по ночам. Была у врача, она у меня ничего там не нащупала, сказала если и есть беременность то срок очнь маленький. В понедельник иду на узи. Подскажите, что это может быть??? Может это беременность??? У меня с первой беременность мою дочу тоже не сразу нашли, врач сказала что ничего не чуствует и отправила на узи, беременность оказалась 5 нед. 4 дня.

Катюша
9 ответов
Последний — Перейти
Чужая
#1

Значит и сейчас всё возможно...На Узи сходите,там посмотрят и скажут точно!Еще можно сдать анализ.

Гость
#2

не волнуйтесь узи все прояснит.

Катюша
#3

Я знаю что узи прояснит, но мне бы хотелось знать ваше мнение по указанным мной симптомам.

Гость
#4

Я думаю что скорее всего Вы беременны, потому-что у меня похожая ситуация была. Просто может небольшая угроза в связи с этим и была мазня. В любом случае не волнуйтесь. Все проясниться. У меня тогда беременности 3 недельки всего было. Правда странно что токсикоз так рано....ну вообщем все будет хорошо. Вы там хоть отпишитесь после узи...Буду держать за Вас кулачки))) Удачи

Гость 1
#5

Скорее всего это беременность! Удачи вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё будет хорошо ;)

Катюша
#6

Мне тоже показалось странным такой быстрый токсикоз. Я тоже думаю если и есть беременность то недельки 3 не больше. я обязательно напишу что там мне сказали на узи. Так волнуюсь как будто в первый раз. Вы знаете у меня с первой дочерью была угроза, тоже началось с кровотечения, но на тот момет я уже знала что беременна и стояла на учёте и быстро соорентировалась, легла на сохранение. Теперь нам 2 годика и мы уже ходим в садик.

Гость
#7
Катюша

Мне тоже показалось странным такой быстрый токсикоз. Я тоже думаю если и есть беременность то недельки 3 не больше. я обязательно напишу что там мне сказали на узи. Так волнуюсь как будто в первый раз. Вы знаете у меня с первой дочерью была угроза, тоже началось с кровотечения, но на тот момет я уже знала что беременна и стояла на учёте и быстро соорентировалась, легла на сохранение. Теперь нам 2 годика и мы уже ходим в садик.

Ваш текст Вы главное не переживайте! Отпишитесь обязательно)) Вот на всякий случай моя почта aferia@bk.ru

Катюша
#8

А вы кто?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Катюша
#9

Девочки, ОБЛОМ. Была сегодня на УЗИ и беременность не подвердили. Но нашли какую то фигню под названием полип, при которой беременность исключается. Этот полип можно только вычистить из меня, больше ни как. Боюсь до жути, сказали будет общий наркоз. может у кого то было что то подобное подскажите, как у вас всё прошло?????????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: