Гость
Статьи
Можно ли забеременеть …

Можно ли забеременеть не задолго до критических дней?

Добрый день. Знаю, что тут полно тем по поводу залетов, но вот теперь сама вынуждена задавать вопрос. Мы с мужем предохраняемся ППА, ребенка хотели бы, но немного попозже, я на последнем курсе института и хотела бы доучиться. Раньше у меня был цикл 27-28 дней, теперь последние несколько месяцев 30-31 день. Примерно неделю назад муж видимо немного не сдержался и возможно поздно "вынул" (извиняюсь за выражение). И вот сегодня 34 день, месячных нет. Но вчера я сделала тест, там одна полоска. Поэтому хочу спросить, можно ли забеременеть незадолго да месячных? Ведь овуляция по идее уже прошла и я не должна забеременеть? И если все же можно, то возможно ли, что тест врет и не показывает беременность потому что еще совсем маленький срок получается? Грудь у меня набухла как перед месячными и тошнит, но меня и перед месячными обычно может тошнить.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Можно. У меня знакомая забеременела за пару дней до месячных.

#2

Просто дело в том, что овуляция может быть смещена или в месяц их произошло несколько, что обусловлено созреванием фолликулов.

Гость
#3

у меня подруга так забеременела, за пару дней до мес., правда у нее мес. прошли как положено ( так же обильно как обычно) а потом после окончания мес. где то через 1,5 недели она узнала что беременна, узи показало 3 нед.

зоя
#4

нет нельзя забеременеть 100%

Гость
#5

Можно и до и после и даже во время.

Гость
#6

Я только так и залетала всегда, за день, за два до КД.

Катюша
#7

Можно, возможно у Вас может произойти овуляция 2 раза или поздняя овуляция, тем более у Вас цикл сдвинулся. У меня подруга забеременела перед месячными.

Репа
#8

Запросто

Дело в том что сперматозоиды прекрасно себя чувствуют в полости матки от 2-х до 10 дней. Не погибают, поджидают готовую яйцеклетку.

От качества спермы зависит. С некоторыми индивидуумами предохраняться по дням вообще никак не прокатит.

Автор
#9

Спасибо всем отписавшимся. А то что тест я вчера делала и он отрицательный? Он может пока не показывать беременность, потому что срок получается совсем маленький? Или тест в любом случае бы уже показал?

жучок
#10

может не показать-у подруги 3 нед беременности было и только стал показывать...))) ждите )..

Надежда
#11

ну и как Вы, беременны или нет? У меня почти такая же ситуация...

Ольга
#12

А Вы как, Надежда? у меня аналогичная проблема...

Гость
#13

А у нас вчера презерватив порвался:(а через неделю месячные:(

Гость
#14

и у меня такая ситуация

Гость
#15

Бабы, успокойтесь!!!!

Инесс
#16

прост такая же стуация , у меня задержка МЧ, а парень был против предохранения, что делать??? вообще и чувствую себя вполне здоровой, только толстею и соски набухли, время прошедшее после полового акта уже как 10 дней..

Антоним
#17

Привет я занималась етим с моим парнем но он был между половых губ и кончил на них но я сразу ни отриагирывала на етп могу ли я залететь

Маша
#18

Девчонки скажите пожалуйста можно ли забеременеть за 5 дней до месячных,половой акт был несколько раз и все в меня???

Гость
#19

я забеременела 7дней до месячных

Гость
#20

я забеременила за 7 дней до месячных

Юля
#21

Можно ли забеременеть за 2 дня до месячных?

Виктория
#22

У всех организм индивидуален. Кто-то может забеременеть за 2-7 дней до мч. У других же начинаются мч. С небольшой задержкой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
Инесс

прост такая же стуация , у меня задержка МЧ, а парень был против предохранения, что делать??? вообще и чувствую себя вполне здоровой, только толстею и соски набухли, время прошедшее после полового акта уже как 10 дней..

А что в итоге вы беременна или нет?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: