Гость
Статьи
Как забеременеть …

Как забеременеть девочкой?

Есть какие то приметы или определенная подготовка , чтобы зачать ребенка того пола какого хочешь?
Кто пытался и что из этого вышло?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тупень.

#2

Этот способ негуманный, но законный, абортируйте, пока не получится девочка

Гость
#3

Сейчас можно заранее планировать зачатие мальчика или девочки в особые дни, погуглите. Работает это вполне точно, у меня 2 подруги планировали девочек и в нужные дни зачали и родились именно девочки.

Гость
#4

Бабы, выходите из каменного века уже. Пол ребенка зависит от мужика. Почитайте об этом.

Гость
#5

В инете поищи. Есть календарь в какие дни мальчик, в какие дни девочка.

Гость
#6
Гость

Бабы, выходите из каменного века уже. Пол ребенка зависит от мужика. Почитайте об этом.

Да, все верно. И вот в какой именно день этот мужик заделает ей ляльку - можно заранее планировать чтобы получить нужный гендер.

Гость
#7

как то гинеколог сказал на приеме, если хотите девочку, надо заниматься этим делов на 7-8 день после месячный, и есть большая вероятность сделать девочку

#8

Врач рассказывал, что сперматозоиды, из которых мальчики получаются - быстрее, а из которых девочка - медленнее, но живучее. Из этого вывод, что в овуляцию больше вероятность зачать мальчика, а за несколько дней до овуляции девочку

Гость
#9

Да, для девочки ты сверху , он снизу и он первый заканчивает потом ты.

Гость
#10

сейчас есть реальный способ забеременеть ребёнком того пола какого хотите. Есть в интернете женщина Елена Феликсена она высчитывает дни для зачатия желаемым полом в каждом цикле. Мы к ней обратились в январе и у нас получилось забеременеть девочкой как мы и хотели. А теперь ещё моя подружка к ней обратилась и уже тоже зачала сыночка аназ подтвердил хоть и маленький срок.кому надо пишите ей в телеграм @Feliksena

Анна
#11

Да куча рецептов в инете есть, только они не дают гарантии. У меня подруга по календарю высчитывала японскому, даже в благоприятный месяц использовала специальный гель актиферт, он повышает активность сперматозоидов и способствует зачатию. Родила мальчика, как и хотела. Но я думаю, совпадение )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мы перепробовали и изучили все методики из интернета))) В итоге родили двоих мальчик. Ну вот теперь беременна девочкой уже два раза подтвердилось на УЗИ. Помогла нам в конце концов всем известная Елена Феликсена. Очень благодарны ей за это! Дай бог ей здоровья и не бросать это дело - помогать таким как я!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: