Гость
Статьи
Беременность. Как …

Беременность. Как уйти? это просто шаг в бездну

Девочки ,добрый вечер !Это мой внутренний крик о помощи .Прошу не осуждать и не читать нотации ,мне не с кем поговорить и не кому высказаться .
Живу в гражданском браке три года .Парень абьюзер ,хотя по началу этого не замечала .Оскорбляет ,бьет ,всем недоволен ,всегда пытаюсь ему угодить .Много раз хотела уйти ,шантажом и угрозами удерживал.Не общаюсь с подругами и родственниками по его запрету .Месяц назад поняла ,что не люблю его больше ,ну вот просто ничего не осталось,секс никакой ,влечения вообще не испытываю .Так вышло ,что не уследила за контрацепцией .Вчера узнала ,что беременна ,4 неделя .Ребёнка хочу ,но боюсь что никогда не смогу уйти.Сильно завишу от него ,не работаю ,он не разрешает .Родственники не смогут помочь .Но я чувствую что просто не смогу так жить .Дайте совет ,как уйти ,это просто шаг в бездну .Когда сказала о беременности ,он сказал сама решай ,нужно тебе или нет .Поддержки не получила никакой и отношение его не поменялось . #беременность #отношения

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем рожать от психопата?

Гость
#2

Какого совета Вы хотите? Хотели бы-давно ушли

#3

Золотая классЕка прям!
Баба чуть ли не святая, а мужчина монстр из ада.
Уверен, если бы у авторши в доме велачь видеозапись и честной люд имел возможность посмотреть на то, как авторша ведет себя с этим парнем, то все бы встало на свои места.

П.С. обратите внимание:ни слова не сказано о том, что перед тем как жить совместно, авторша тщательно разглядывала потенциального партнера.

Либо разводка, либо автор сознательно умолчал о собственном поведении, повлекшим подобное отношение к ней.

Наталья
#4

Мне кажется вам лучше сходить к психологу(если он против,то не говорите ему,а сходите втихаря),потому что тут вряд ли кто-то даст дельный совет...

#5
Вау🐈

Зачем рожать от психопата?

Мелко берешь. Зачем вообще завожить отношения с людьми, имеющими отклонения(еслт авторша не врет и это не разводка)

#6

дорогая он уйдет на работу и беги нафиг от него! нечего рожать от него! найдешь еще мужика в сто тыщ раз лучше

Гость
#7
Project Status 6

Мелко берешь. Зачем вообще завожить отношения с людьми, имеющими отклонения(еслт авторша не врет и это не разводка)

Да,вы правы !но не все могут поначалу разглядеть это

Гость
#8
Project Status 6

Золотая классЕка прям!
Баба чуть ли не святая, а мужчина монстр из ада.
Уверен, если бы у авторши в доме велачь видеозапись и честной люд имел возможность посмотреть на то, как авторша ведет себя с этим парнем, то все бы встало на свои места.

П.С. обратите внимание:ни слова не сказано о том, что перед тем как жить совместно, авторша тщательно разглядывала потенциального партнера.

Либо разводка, либо автор сознательно умолчал о собственном поведении, повлекшим подобное отношение к ней.

Вы меня извините ,но наверно легко судить не побывав в такой ситуации ?когда влюбляешься не замечаешь что-то плохое ,и да полностью с вами согласна ,все мы не святые и у всех есть ошибки

Гость
#9
Valentina69

дорогая он уйдет на работу и беги нафиг от него! нечего рожать от него! найдешь еще мужика в сто тыщ раз лучше

Он всегда сидит дома ,работа практически Удаленная ,редко выезжает .У нас сейчас не очень с финансами ,когда хочу с ним поговорить об этом ,он отвечает что его все устраивает и если мне что-то не так я могу найти себе богача ,это он говорит мне беременной ...

#10

Уходи от него!!!!! Потом и ребенка твоего бить будет! Попросись на недельку к родственникам и ищи работу! Он не прекратит, бросай, плевать на шантаж!!!

Гость
#11
Светка-конфетка ;)

Уходи от него!!!!! Потом и ребенка твоего бить будет! Попросись на недельку к родственникам и ищи работу! Он не прекратит, бросай, плевать на шантаж!!!

Подскажите ,куда на работу беременной устроится ?я просто заканчиваю 4 курс ,не знаю как все совместить

#12

Абортивная контрацепция вредна для здоровья и убивает детей. Использовать её совсем не надо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: