Гость
Статьи
Все время боюсь …

Все время боюсь беременности

Здравствуйте! У меня такая проблема. Боюсь беременности в каждом цикле, постоянно кажется, что при ПА что-то пошло не так (руки немного испачкала в сперме, на половые губы попала, просто по неаккуратности занесли), хотя стараюсь следить за всем, презерватив используем. А потом у меня начинается тряска, новые ощущения в цикле. То выделения становятся кислыми, то капля из груди, грудь болит, низ живота немного. Поясница ноет, подташнивает, усталость, головокружения лёгкие. В прошлые циклы М приходили. А сейчас опять началось, до них ещё 11 дней, а у меня повылезало. Страшно все время. Не знаю, что делать. Ужасно боюсь, что залетела((( что мне делать, помогите(( какой шанс залета с презервативом?

Елена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ок пейте и все. .на 90

такая
#2

Надевайте 2

Гость
#3

ок + ппа, если уж так боитесь. ок + през - вообще 100% гарантия

гость
#4

Сколько вам лет?

гость
#5

тест сделайте.в любой аптеке продается

Гость
#6

Ох, сама такая же... Успокоительные пью.

Гость
#7
Гость

ок + ппа, если уж так боитесь. ок + през - вообще 100% гарантия

у меня был ппа+постинор выпила согласно инструкции... один фиг залетела. Потом перепробовала все существующие народные методы - они мне тоже не помогли, пришлось идти к врачам и делать вакуумный аборт. После этого сделала перевязку маточных труб, чтоб уж наверняка, так как считаю аборты - не гуманными. Так и то, что-то, переживаю - читала в интернете, что в каких-то редких исключительных случаях даже и с перевязко труб залетают. Такое может быть, как думаете? Или это всё враньё?

Хорошенькая
#9

сама такая же, один ребёнок уже есть(залёт, но муж очень любит), ужасно не хочу больше... это фобия такая

Гость
#10
~ЛеЛя~

выделения кислые?вы че их на вкус пробовали?мда

запах наверное имеется ввиду

Гость
#11
Гость

выделения кислые?вы че их на вкус пробовали?мда

запах наверное имеется ввиду

мда ещё и нюхала(

Гость
#12
Гость

ок + ппа, если уж так боитесь. ок + през - вообще 100% гарантия

И ни в коем случае не ахаться!

Хельга Патаки
#14

капля из груди!? жесть, это не нормально.

Гость
#15

Автор, просто откажитесь от секса. Это не для вас.

лке
#16
Елена

Здравствуйте! У меня такая проблема. Боюсь беременности в каждом цикле, постоянно кажется, что при ПА что-то пошло не так (руки немного испачкала в сперме, на половые губы попала, просто по неаккуратности занесли), хотя стараюсь следить за всем, презерватив используем. А потом у меня начинается тряска, новые ощущения в цикле. То выделения становятся кислыми, то капля из груди, грудь болит, низ живота немного. Поясница ноет, подташнивает, усталость, головокружения лёгкие. В прошлые циклы М приходили. А сейчас опять началось, до них ещё 11 дней, а у меня повылезало. Страшно все время. Не знаю, что делать. Ужасно боюсь, что залетела((( что мне делать, помогите(( какой шанс залета с презервативом?

лке
#17
Елена

Здравствуйте! У меня такая проблема. Боюсь беременности в каждом цикле, постоянно кажется, что при ПА что-то пошло не так (руки немного испачкала в сперме, на половые губы попала, просто по неаккуратности занесли), хотя стараюсь следить за всем, презерватив используем. А потом у меня начинается тряска, новые ощущения в цикле. То выделения становятся кислыми, то капля из груди, грудь болит, низ живота немного. Поясница ноет, подташнивает, усталость, головокружения лёгкие. В прошлые циклы М приходили. А сейчас опять началось, до них ещё 11 дней, а у меня повылезало. Страшно все время. Не знаю, что делать. Ужасно боюсь, что залетела((( что мне делать, помогите(( какой шанс залета с презервативом?

зашей пи.....у

Гость
#18

Автор, 100% способо защиты от беременности - отсутствие секса с мужчиной, у вас остается вариант секса с собой и к психоаналитику с такой фобией.

гость
#19

мне 43 и я тоже боюсь,всю жизнь. от таблеток толстею.все это омрачает жизнь.а секс часто.

Гость
#20

А меня муж аборт сделать заставил. Я противница, года два из депрессии выбраться не могла. Да и сейчас вмпоминать тошно. Вот и живу теперь с этой фобией, всё признаки наступившей беременности ищу. Не жизнь-кошмар. Ни спать, ни есть не могу, если М опаздывают😢

Гость
#21
Гость

А меня муж аборт сделать заставил. Я противница, года два из депрессии выбраться не могла. Да и сейчас вмпоминать тошно. Вот и живу теперь с этой фобией, всё признаки наступившей беременности ищу. Не жизнь-кошмар. Ни спать, ни есть не могу, если М опаздывают😢

На *** такого мужа!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Добрая
#22

Это уже психологическое расстройство.Скажу о себе,было у меня также-все в копию:очень боялась,потом паника,страх...Хотя и быть ничего не могло(в плане неаккуратности и т.д.)..насчет презерватива,девушки милые-это еще не полная гарантия защиты!В пример приведу подделки,встречающиеся на полках магазинов!Мой совет,как берете пачку-сразу же проверяйте эту коробку-шрифт,четкость набранного текста и рисунка,целостность упаковки-это самое ПЕРВОЕ,потом уже по ходу приближения к делу-ваш МЧ пусть проверит и целостность.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: