Гость
Статьи
Все время боюсь,что …

Все время боюсь,что после беременности испортится здоровье(

Никак немогу избавиться от этого страха! Есть МЧ, планируем скоро пожениться, а дальше,естественно, придет очередь заводить ребенка. Мы оба этого хотим, только состояние здоровья у меня неидеальное: позвоночник больной (протрузия,почти грыжа, проблемы с сосудами - купероз, волосы склонны к выпадению и вены очень слабые( А я читала, что во время беременности все болячки обостряются! Подскажите,прошу,насколько велика вероятность,что после родов станет хуже??

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Stopudovo,nosit rebenka pridetsa vsegda na rukax,U menya spina bolit ot etogo do iznemozhenia.volosy vypadaut v techenii 6mesyacev klokami,nichego ne pomogaet,zuby isportilis,grud obvisla,zhivot gromadnyi,seksa net uzhe god posle rodov.vot Vam i rebenochek

Гость
#2

Во время беременности и лактации волосы не выпадают, сама была в шоке, т.к до беременности волосы очень сильно выпадали, а по теме, автор, волков бояться в лес не ходить, значит не так уж сильно вы и хотите ребенка, или же еще не созрели для этого, многие женщины даже жизнью рискуют чтобы родить.

Гость
#3

Я девушка в самом соку, словно груша,
Но я не хочу стать унылою к л у ш е й.
Рутина достала, засела в печенке,
А тут этот бред о семье, о ребенке.

Все скажут, что женское предназначенье -
Стирать, мыть готовить на кухне печенье,
Что я лишь для этого быть должна годной.
Нет, дудки, желаю остаться свободной.

И что вы хотите? Мне г е м о р а мало?
Еще малышастика мне не хватало!
Как грустно наверное всем о в у л я ш к а м,
Рожать я не буду в крови и ка**шках.

Разрушив средь ночи покоя обитель,
Штаны не промочит тупoй пузожитель.
Не будет мешать пить с подругой пивасик
С соплями до пола больной годовасик.

От частых кормлений, как ты не бесися,
Моя не отвиснет молочная с и с я.
Навечно упругой останется л я ж к а.
И все потому, что я не о в у л я ш к а.

Гость
#4

У меня, спустя 10 лет, нет никаких проблем со здоровьем, связанных с беременностью. А в первый год - да, и спина болела, и геморрой мучал, и вены лечила, и зубы.Но это все позади, а у меня зато есть мой сын. Кстати, волосы у меня не лезли, секс был уже через месяц.

Гость
#5

У моей знакомой 4!!!! межпозвоночных грыжи, а она второго ждет. Купероз-ну вообще смешно, слабые вены-это как? Девушка, вы слишком жалеете себя, вам нельзя рожать.

Прокофий Людмиловна
#6

а у меня иммунитет снизился после родов. фурункулы выскакивали один за другим полтора года. очень больно,олин фурункул неделю заживал.постоянно компрессы с мазью вишневского. бррр((((ноги спереди и сзади и ягодицы в шрамах теперь. кучу денег надо удалить шрамы. еле вылечилась от фурункулов.денег много ушло на лечение.но помогла только бабка и ее заговоры,а не дорогостоящее лечение

Гость
#7

Очень велика.( У меня ухудшилось и обострилось все.
Вы, наверно, хотите, чтобы вас успокоили, но... Я считаю, лучше быть предупрежденной и во всеоружии. Для меня вот как гром среди ясного неба стали все эти проблемы. Я не знала, что так будет. Может быть, если б знала, что-то предприняла бы...
Можете почитать темку - http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4337221/2/
Мой пост 17, чтоб не повторяться.

Чем точно нельзя пренебрегать, так это витаминами.

Гость
#8
Гость

Во время беременности и лактации волосы не выпадают, сама была в шоке, т.к до беременности волосы очень сильно выпадали, а по теме, автор, волков бояться в лес не ходить, значит не так уж сильно вы и хотите ребенка, или же еще не созрели для этого, многие женщины даже жизнью рискуют чтобы родить.

Вы хотите сказать, что это нормально? Рисковать жизнью, чтобы родить?о_О

Гость
#9
Гость

Во время беременности и лактации волосы не выпадают, сама была в шоке, т.к до беременности волосы очень сильно выпадали, а по теме, автор, волков бояться в лес не ходить, значит не так уж сильно вы и хотите ребенка, или же еще не созрели для этого, многие женщины даже жизнью рискуют чтобы родить.

Вы хотите сказать, что это нормально? Рисковать жизнью, чтобы родить?о_О

Гость
#10

У меня тоже и геморрой, и спина болела, и не один год - года 4 (сейчас дочке 6 лет), и иммунитет почти в ноль, но ничего, сейчас даже думаю о втором лет через 5))) Вот так, ерунда все это, дети дают гораздо больше.

Гость
#11
Гость

Stopudovo,nosit rebenka pridetsa vsegda na rukax,U menya spina bolit ot etogo do iznemozhenia.volosy vypadaut v techenii 6mesyacev klokami,nichego ne pomogaet,zuby isportilis,grud obvisla,zhivot gromadnyi,seksa net uzhe god posle rodov.vot Vam i rebenochek

Гость

Stopudovo,nosit rebenka pridetsa vsegda na rukax,U menya spina bolit ot etogo do iznemozhenia.volosy vypadaut v techenii 6mesyacev klokami,nichego ne pomogaet,zuby isportilis,grud obvisla,zhivot gromadnyi,seksa net uzhe god posle rodov.vot Vam i rebenochek

правдивый ответ

Гость
#12
Гость

Очень велика.( У меня ухудшилось и обострилось все.
Вы, наверно, хотите, чтобы вас успокоили, но... Я считаю, лучше быть предупрежденной и во всеоружии. Для меня вот как гром среди ясного неба стали все эти проблемы. Я не знала, что так будет. Может быть, если б знала, что-то предприняла бы...
Можете почитать темку - http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4337221/2/
Мой пост 17, чтоб не повторяться.

Чем точно нельзя пренебрегать, так это витаминами.

прочитала вас в той теме - правду пишите...сочувствую и понимаю.

Я
#13

Испортилось, но только после вторых родов, ничего серьезного, но все равно неприятно. Варикоз, например.

Гость
#14
Гость

ГостьОчень велика.( У меня ухудшилось и обострилось все.

Вы, наверно, хотите, чтобы вас успокоили, но... Я считаю, лучше быть предупрежденной и во всеоружии. Для меня вот как гром среди ясного неба стали все эти проблемы. Я не знала, что так будет. Может быть, если б знала, что-то предприняла бы...

Можете почитать темку - http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4337221/2/

Мой пост 17, чтоб не повторяться.



Чем точно нельзя пренебрегать, так это витаминами.


прочитала вас в той теме - правду пишите...сочувствую и понимаю.

Спасибо. Все уже получше сейчас, конечно, но ещё работать и работать.

Гость
#15
Гость

ГостьОчень велика.( У меня ухудшилось и обострилось все.

Вы, наверно, хотите, чтобы вас успокоили, но... Я считаю, лучше быть предупрежденной и во всеоружии. Для меня вот как гром среди ясного неба стали все эти проблемы. Я не знала, что так будет. Может быть, если б знала, что-то предприняла бы...

Можете почитать темку - http://www.woman.ru/health/woman-health/thread/4337221/2/

Мой пост 17, чтоб не повторяться.



Чем точно нельзя пренебрегать, так это витаминами.


прочитала вас в той теме - правду пишите...сочувствую и понимаю.

Спасибо. Все уже получше сейчас, конечно, но ещё работать и работать.

Венера
#16
Гость

Stopudovo,nosit rebenka pridetsa vsegda na rukax,U menya spina bolit ot etogo do iznemozhenia.volosy vypadaut v techenii 6mesyacev klokami,nichego ne pomogaet,zuby isportilis,grud obvisla,zhivot gromadnyi,seksa net uzhe god posle rodov.vot Vam i rebenochek

Все верно. варикоз, геморой,дряблый живот, зубы еще 5 лет лечила - кариес возникал на пустом месте. Попа стала мягкой и более плоской, талия широкой. Грудь тоже превратилась в мягонький мешочек, вместо высокой упругой девичей гордости(((, соски увеличились и потемнели. В общем -зналабы что это все со мной произойдет, не рожала бы никогда. Влюс еще растяжки навсегда остались, хотя иони и посветлели, но как было уже не будет. Девичье тело больше никогда не вернется

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Венера

Все верно. варикоз, геморой,дряблый живот, зубы еще 5 лет лечила - кариес возникал на пустом месте. Попа стала мягкой и более плоской, талия широкой. Грудь тоже превратилась в мягонький мешочек, вместо высокой упругой девичей гордости(((, соски увеличились и потемнели. В общем -зналабы что это все со мной произойдет, не рожала бы никогда. Влюс еще растяжки навсегда остались, хотя иони и посветлели, но как было уже не будет. Девичье тело больше никогда не вернется

Ой, у вас уже есть ребенок и вы говорите, что лучше б не рожали его??

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: