Гость
Статьи
пульсирующая боль в …

пульсирующая боль в левом боку внизу живота - что это может быть???

Довольно резкая пульсирующая боль в левом боку внизу живота - что это за болезнь может быть??

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
лера
#1

ипохондрия,срочно к врачу

Гость
#2

яичник?

лулу
#3

от газов до воспаления чего угодно. Доктор лучше скажет.

Масяка
#4

у меня такая боль в овуляцию...

Маргарита
#5
лера

ипохондрия,срочно к врачу

С языка сняли. Успокойтесь, дамочка

Гость
#6

Острый колит:
Слева болит.

Гость
#7

Газы или яичник

Гость
#8

Скорее всего невралгия. А может и яичник, почка, кишечник (газы или спазм, СРК).

Мар
#9

У меня тоже в овуляцию болят яичники, бесит эта боль. При месячных-боль, при овуляции- боль.
Эх,доля наша женская.

Мармотка
#10

а еще может что фолликулярная киста лопнула.
это не очень страшно но лучше к врачу и он лечение назначит.

Гость
#11

У меня также, только не резкая боль, а *****, распирающая. Проверила по гинекологии (УЗИ, анализы) - ничего. Только эрозия шейки матки небольшая, но это точно не там болеть должно. Грешу на кишечник (сигмоидит), симптомы совпадают, к тому же, когда приступ боли, идет обычно позыв на дефекацию.

Гость
#12
Гость

У меня также, только не резкая боль, а *****, распирающая. Проверила по гинекологии (УЗИ, анализы) - ничего. Только эрозия шейки матки небольшая, но это точно не там болеть должно. Грешу на кишечник (сигмоидит), симптомы совпадают, к тому же, когда приступ боли, идет обычно позыв на дефекацию.

Там где звездочки - слово "т y п a я"

Гость
#13
Мармотка

а еще может что фолликулярная киста лопнула.
это не очень страшно но лучше к врачу и он лечение назначит.

не страшно если киста лопнула? ты *****? я в реанимации после этого лежала и потеряла 3л крови! думай что пишешь е6анутая!!

#14
Гость

Мармоткаа еще может что фолликулярная киста лопнула.
это не очень страшно но лучше к врачу и он лечение назначит.
не страшно если киста лопнула? ты *****? я в реанимации после этого лежала и потеряла 3л крови! думай что пишешь е6анутая!!

#15

Давно беспокоит? Постоянно или периодически? Расскажи подробнее, помогу. Я врач-хирург с большим стажем работы.... Гадать не буду. Пиши, разберёмся..

Елена
#17
ten.lady2015

Давно беспокоит? Постоянно или периодически? Расскажи подробнее, помогу. Я врач-хирург с большим стажем работы.... Гадать не буду. Пиши, разберёмся..

У меня сейчас тоже периодическая пульсирующая ноющая боль внизу в левом боку 4 дня. Совпала с овуляцией. На второй день даже в бедро отдавала в положении сидя.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
ten.lady2015

Давно беспокоит? Постоянно или периодически? Расскажи подробнее, помогу. Я врач-хирург с большим стажем работы.... Гадать не буду. Пиши, разберёмся..

Были боли другого рода, а дергающая не так давно.

Людмила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: