Я делала и с левомиколем и с мазью вишневского. Помогают, но не сказать что на все 100% и эффект держится не долго. Я в последнее время снимаю воспаление свечами с ихтиолом мне они очень хорошо помогают, но и традиционная медицина конечно антибиотики, физиотерапия, иммуномодуляторы.
ННННН
[1415785146]
#2
рекомендую
Гость
[4118961158]
#3
Автор, а как вы делаете эти тампоны?
Настена
[1197318358]
#4
беру ваточку средний шарик вкладывают в кусочек бинта бинтик завязываю оставляя хвостик,мажу мазь сверху и по бокам и туда как г сказала на 6 часов !( я на всю ночь оставляла )
Настена
[1197318358]
#5
антибиотиков тоже на выписывали
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[625110083]
#6
гость
Сообщение было удалено
Мазь вишневского в пиззддуу?? Представляю эту вонищу