Гость
Статьи
Худею без причины...

Худею без причины...

Доброго времени суток!!! Мне 25 лет, всегда была девушкой не худой ну и не толстой, нормальной вообщем! И последние две недели стала очень стремительно худеть без причин (на диете не сижу), вот прямо на глазах... Парень мой говорит что скоро исчезну... Меня очень волнует это состояние... Может у кого была подобная ситуация....

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
ктопв
#1

в поликлиннику лень сходить?

гость
#2

Это вам только кажется, что без причины. Так что сходите хотя бы кровь сдайте.

девочка
#3

Обязательно сдайте полный анализ крови и пройдите полное обследование. не хочу пугать, моя тетя , плотная женщина, за несколько месяцев скинула больше 30 кг "без причины". Как оказалось, рак матки 4-й степени,через 1,5 года не стало моей тети((((

Гость
#4

Без причины ничего не бывает,значит есть какой-то сбой.Сходите все-таки ко врачу,а не на форум,тут вам никто и ничего не скажет.

Гость
#5

Срочно к врачу!!!!

Гость
#6

К врачу бегом! Первое, что приходит в голову - щитовидка шалит. Возможно, также диабет, даже туберкулез и не дай бог онкология... Хотя может быть и просто на нервной почве или еще что-то прекрасно лечащееся.

Гость
#7

Беги в больницу

Гость
#8

глисты, почечная канальцевая дисфункция либо гиперфильтрация при похолодании,
последствия диареи или увеличения сброса кала без значимых изменений консистенции, фолиевый гиповитаминоз, перерасход аскорбатов, нарушение экскреторной панкреатической функции, избыток в фенилаланин-тирозиновой цепи питания/гормонопродукции, насыщение йодом (хурма, ламинария и т.д.), летнее ультрафиолетовое излечение от утолщающих инфекций, избыток метионина, насыщение кобальтом ...

Гость
#9

Срочно к врачу и на анализы! Чаще всего при таком стремительном похудении - онкология.

Гость
#10

Гость 8, Поняла только про глисты, это что из мед. энциклопедии?

Гость
#11

среди моих знакомых резкая потеря веса была при диабете и онкологии. к врачу однозначно.

#12

Глисты

опасно
#13

к врачу. и флюро обязательно. у меня был туберкулёз при потере веса. не тяните

самый лучший парень Питера
#14

очень опасно. Проверить кровь на всё подряд, включая вич/спид

Гость
#15

сколько именно кг ушло за две недели?

Гость
#16

Необоснованная на первый взгляд потеря веса - это может быть рак .Поэтому тянуть нельзя - срочно к врачу.( Так сказала моя мама - она терапевт - эндокринолог,стаж 49 лет.)

Valerievna
#17
девочка

Обязательно сдайте полный анализ крови и пройдите полное обследование. не хочу пугать, моя тетя , плотная женщина, за несколько месяцев скинула больше 30 кг "без причины". Как оказалось, рак матки 4-й степени,через 1,5 года не стало моей тети((((

Бл..я..ть в каждой теме про здоровье,есть такой примероносец.Не хочу пугуть и тд и *****....итог плачевный.Не хотите,не пугайте,у вашей тети наверняка другие симптомы были,нежели похудание.Звоночки всегда есть.

Елена
#18

Всем спасибо, всё понятно

Гость
#19
Гость

Гость 8, Поняла только про глисты, это что из мед. энциклопедии?

Первое что пришло на ум, преимущественно из неупомянутого предыдущими ораторами; ну у некоторых латинско-русский суржик - родной язык как бэ

Ксения
#21

Автор, вы живы?

Гость
#21

Что с вами?

Гость
#23
ктопв

в поликлиннику лень сходить?

В поликлиннику сходить можно, только врачам наплевать на пациента, приходится ходить по платным врачам и обследованиям, а это не дёшево и где столько денег взять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24

У меня такая же ситуация.
Причину найти не могу

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: