Гость
Статьи
Цитология, воспаление

Цитология, воспаление

Девушки, кто сталкивался с воспалением? Сегодня мне позвонили с женской консультации, сказали что, у меня цитология воспаления, раковых клеток не выявлено, надо обратится к гинекологу для дальнейшей диагностики. Что за воспаление? Я впервые слышу об этом. Страшно даже стало. Надеюсь не рак((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нечего страшного, легко лечится. Воспаление слизистой, назначат противовоспалительные свечи, потом востанавливающие свечи. Ерунда. Может быть просто даже от переохлаждения. Только не надо, Автор, как тут любят все собак на мужчин спускать. Такой диагноз может быть у любой женщина, даже соблюдающей половой покой

Гость
#2

Ипплись накануне анализа? Дым коромыслом шёл?
Витаминкофф противовоспалительного ряда нажраться перед очередным анализом.

Гость
#3

такое воспаление у каждой второй

Гость
#4

Сдавайте анализы на иппп. Возможно какая то инфекция вызывает воспаление . Лечится не трудно, но затратно

Лилия
#5

Согласна, сдавайте анализы, Пропьете курс... И добавьте витаминов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Можете обратиться в клинику на Красной Пресне, 28, АРТ-МЕД. Если нужен врач - посоветую....

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: