Гость
Статьи
Горький привкус во рту

Горький привкус во рту

Всем привет! Две недели уже горький вкус во рту. Всегда абсолютно. Что это может быть? У кого-то было? Что вам помогло?!

007 Кэйт
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кровь, узи.Печень, желчный.

007 Кэйт
#2

Что проверить, к какому врачу идти?! Что делать?(( Может быть что-то страшное, нет?

Гость
#3

Это может быть из-за желчи. Дискинезия желчевыводящих путей, хронический холецистит. Вам надо к гастроэнтерологу.

Гость
#4

Было такое. После гульбища на свадьбе подруги. Дня 4 горечь во рту чувствовалась. Погрешности в диете, перебор алкоголя. Прошло после щадящего стола.

Гость
#5

Вы ели что-то, что могло содержать кедровые орехи? Может мороженое с кедровыми орешками, батончики сладкие? Такое бывает от кедровых орехов (погуглите).

Гость
#6

:))) Я знаю, почему горький вкус! :))).... Мне жена подсыпала траву, которая, якобы. должна избавить от пьянства... а я-то и не в курсе.... всё думал -- откуда, нафиг, горечь? Жена могла бы просто сказать, чтобы не пил... Делов-то! Дааа ужжжж (как говорил Киса Воробьянинов)..

Гость
#7

было такое,Я так думаю от переедания+осень была-болячки обостряются; помог хилак,-форте 3 раза в день по инструкции + немного ограничить питание(убрать ищлишне острое,жаренок и т.д.), мне каж.это желчный.

Гость
#8

Можете попробовать попить ферменты для печени если не пройдёт то к врачу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Вы ели что-то, что могло содержать кедровые орехи? Может мороженое с кедровыми орешками, батончики сладкие? Такое бывает от кедровых орехов (погуглите).

спасибо!! мучаюсь второй день и не могла понять откуда!! как раз новые орехи купила...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: