Гость
Статьи
Беременность,одна …

Беременность,одна труба,эндометриоз

Доброго времени суток,помогите советом. Не могла долго забеременеть и пошла к врачу,обнаружили кисту эндометриоидную и сам эндометриоз,сделали лапару и удалили и кисту и очаги эндометриоза и пришлось удалить трубу, затем назначили Золадекс минимум 3 укола,первый уже поставили,но при проверки второй трубы сказали что она с виду хорошая но как не пытались не проходит через неё жидкость,но при этом все равно сказали пройти курс золодекса и начать Беременеть,но я почему то очень сомневаюсь в возможности забеременить самостоятельно ,было ли у кого такое же?

Юлианна
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не судьба вам иметь ребенка. Здесь только смириться

Юлианна
#2

СОС

Юлианна
#3

А эко?

Гость
#4

Сколько вам лет? Зачем терять время, идите на эко. Собирайте справки для квоты и ждите очередь, а в это время будете пытаться сами пока.

liseniukmariana
#5

Пытайтесь сами, если нет то ЭКО, верно

Angelo4ek_0100@mail.ru
#6

Мне 23 года,трубу проверяли вторую при лапаре,врач не смогла обьяснить причину того почему труба не проходима,точнее жидкость просто не прошла,может это связанно с тем что 13 день цикла был и проверить нужно другим способом проходимость,но врач сказала что после прохождения курса Золадекса начать самим пытаться забеременить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлианна
#7
Angelo4ek_0100@mail.ru

Мне 23 года,трубу проверяли вторую при лапаре,врач не смогла обьяснить причину того почему труба не проходима,точнее жидкость просто не прошла,может это связанно с тем что 13 день цикла был и проверить нужно другим способом проходимость,но врач сказала что после прохождения курса Золадекса начать самим пытаться забеременить

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: