Гость
Статьи
Задержка 7 дней, тест …

Задержка 7 дней, тест отрицательный, несколько дней сильно тянуло поясницу, и были прострелы внизу живота

Добрый день, вот уже неделю, как месячные ко мне не приходят. Дней 9 назад было резкое ухудшение самочувствия, думала грипп начинается, слабость, очень тянуло поясницу и отдавало куда-то в мышцу ноги. Казалось, что температура высокая, но градусник показывал 36.7. На следующий день общее самочувствие было хорошим, но по прежнему тянуло поясницу.
Решила, может так перед месячными у меня.
Тянуло ещё дня 4-5, периодами
Периодически тянул и низ живота, думала вот вот начнутся дела
Сегодня несколько раз были сильные прострелы внизу живота

На всякий случай сделала 2 теста, на 5й день задержки и сегодня, на 7й. Рассматривала пристально, идеально однополосные
Беременность я в принципе исключаю
Да и с первым малышом у меня на тесте были 2 жирные полоски уже на 2й день задержки

Я больше склоняюсь, что это могут быть или проблемы с почками или кисты, или ещё что-то по женски. Сегодня сдала анализ мочи, буду ждать результата
Просто возможно у кого-то были похожие симптомы? Что у вас было?
А то не знаю, то ли УЗИ почек сначала делать, то ли женских органов таза

Анастасия
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

3 недели, зачатие же не произошло на 1 день месячных.

Валерия25
#2

у меня было подобное, только на 7 день задержки тест призрака выдал. Думала беременна, но на 7 день задержки пошли месячные. ХГЧ был низким-гинеколог исключила беременность, хотя этот призрак для меня так и остался загадкой. По ощущениям всю неделю задержки было плохое самочувствие - мутило, температура была, подташнивало. и низ живота очень тянул. Такое было единажды, после чего врач прописала Джес+ - полтора года пила контрацептив этот. Врач объяснила задержку стрессом (дело перед гоэкзаменами и дипломом было). Потом перестала пить Джес(потеря либидо, раздражительность). После отмены месяца 2-3 цикл устаканивался, потом как по часам стал, сейчас все хорошо, таблы пить больше не хочу. Планируем малыша)) Так что не переживайте, такое бывает, но здоровье женское проверьте обязательно, анализ на гормоны сдайте и УЗИ органов малого таза. Здоровья Вам!

Анастасия
#3

Валерия25, спасибо!))У меня уже были гормональные сбои после первого ребёнка, полгода назад закончила курс Ярины, после этого месячные приходили ровно на 30 день цикла. А вот сейчас что-то опять не так.

#4

У меня задержка была 6 дней, потом пошли месячные, обычно идут дней 6 а тут 10 дней и вроде не собирались прекращаться я пошла к врачу она мне говорит могу только направление дать в генекологию на выскабливание. Я испугалась, направление не стала брать т.к я ещё не рожала. Пошла к другому врачу она отправила на узи. Оказалось что киста, врач узи посмотрела и сказала выскребать нечего. Прописали таблетки. А тест кстати показывает вторую бледную полоску но я думаю что это из-за кисты. Делайте сразу вагинальное узи, там всё видно будет.

Оксана
#5
Анастасия

Добрый день, вот уже неделю, как месячные ко мне не приходят. Дней 9 назад было резкое ухудшение самочувствия, думала грипп начинается, слабость, очень тянуло поясницу и отдавало куда-то в мышцу ноги. Казалось, что температура высокая, но градусник показывал 36.7. На следующий день общее самочувствие было хорошим, но по прежнему тянуло поясницу.
Решила, может так перед месячными у меня.
Тянуло ещё дня 4-5, периодами
Периодически тянул и низ живота, думала вот вот начнутся дела
Сегодня несколько раз были сильные прострелы внизу живота
На всякий случай сделала 2 теста, на 5й день задержки и сегодня, на 7й. Рассматривала пристально, идеально однополосные
Беременность я в принципе исключаю
Да и с первым малышом у меня на тесте были 2 жирные полоски уже на 2й день задержки
Я больше склоняюсь, что это могут быть или проблемы с почками или кисты, или ещё что-то по женски. Сегодня сдала анализ мочи, буду ждать результата
Просто возможно у кого-то были похожие симптомы? Что у вас было?
А то не знаю, то ли УЗИ почек сначала делать, то ли женских органов таза

Оксана
#6

Здравствуйте! Извините пожалуйста за такой ответ. Сдайте хровь на ХГЧ, чтобы исключить внематочную беременность. Сама столкнулась с такой проблемой. Оказалась она. Ели спасли!

Анастасия
#7
Оксана

Здравствуйте! Извините пожалуйста за такой ответ. Сдайте хровь на ХГЧ, чтобы исключить внематочную беременность. Сама столкнулась с такой проблемой. Оказалась она. Ели спасли!

А тесты при этом давали отрицательный рез-т? У вас были сильные боли в животе? Или тянуло как обычно перед месячными?

Гость
#8

Может просто посрать надо, глядишь и выйдет личинка в толчке

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

дуйте на узи омт с такими симптомами. маловероятно, что причина в почках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: