Гость
Статьи
Анализы на инфекции

Анализы на инфекции

Сдавала анализы на инфекции,ифа,ПЦР,бак.посев.Обнаружили по ифа хламидиоз Ig A отр,lgG 1:160.остальные анализы ото.Доктор говорит ничего лечить не надо.Но у меня все равно тянет живот, и часто бывает цистит. Я опять сдала анализы через 4года ПЦР опять ничего нет,а лейкоцыты повышены 60,прописала свечи гексикон и пенку для подмывания.что делать дальше?помогите

вера
6 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

хламидии- это инфекция. Лечить надо

#2

Антитела lgG означают, что вы когда-то болели этим заболеванием и у вас выработались антитела. Что такое lgA я не знаю, а lgM показывали бы, что вы болеете в настоящий момент, вот тогда надо было бы лечиться.

Гость
#3

анализы всё же берутся не на "весь учебник микробиологии".
продолжение эмпирического подбора, общеукрепляющие мероприятия.

[quote="Мадам Хреногубка" ]Антитела lgG означают, что вы когда-то болели этим заболеванием и у вас выработались антитела. Что такое lgA я не знаю, а lgM показывали бы, что вы болеете в настоящий момент, вот тогда надо было бы лечиться.[/quote]
lgA "+" - острота процесса, реагируют через 2 недели после инфицирования.

Ира
#4

я только по своему опыту знаю, что хламидиоз - это жесть. Лечить и еще раз лечить. Лучше сафоцидом, чтобы не глотать кучу таблеток весь месяц

Гость
#5

мне тоже его назначали. Помог

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

НаталиЯ
#6

а у меня в крови все отрицательно, пцр отрицательно, а пиф +++. вообще добиться не могу надо ли лечить или нет. уже печень отказывает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: