Гость
Статьи
Болит живот как перед …

Болит живот как перед месячными, но до них ещё неделя

Девочки не могу понять что происходит. Планируем с мужем беременность. И вот уже третий день тянет низ живота весь день к вечеру сильнее становятся спазмы прямо как перед этими днями но блин до них то ещё 6 дней. Да если б только тянуло ещё. В первый день плюс к этому страшно крутило икры ног спать не могла нормально. А во второй день ко всему этому ещё и извиняюсь запор добавился🤐сегодня пока просто тихонечко потягивает. Записалась к врачу, но все же интересно было ли у кого так если вдруг получилось забеременеть или это что то другое😔грудь напилась болит, до этого кстати ещё дня три изжога была. Вобщем я в замешательстве не понимаю что со мной происходит

Аленчик
8 ответов
Последний — Перейти
#2

Может месячные пойдут, так же бывает, когда у девушки перед месячными грудь болит и живот тянет, а вот если будет задержка, то к врачу, т.к. это может быть опасно для ребенка, если вы беременны.

Гостья
#3

У меня тоже были такие предменструальные боли и очень болезненные месячные. После того, как мне на работу вызвали скорую, что упала от этих болей в обморок - пошла к врачу. Обо всем, как я попала к хорошему врачу и как меня разводили в медицинских центрах рассказывать не буду, но все закончилось до безобразия гениально просто.
Одна очень хороший гинеколог, с которой я до сих пор поддерживаю хорошие отношения и благодаря которой я уже 3 года как мама, посоветовала пользоваться в определенные дни .... вибратором. Сначала не поверила, что это может помочь, а помогло.
ПыСы про то, как мне пришлось воевать с мужем, за то, чтобы его купить и им пользоваться - тоже не буду ))))

Гость
#4

так бывает

Марьям
#5

Подобные боли нормальны за две недели до месячных ! После овуляции начинается пмс. Как тебя замуж без мозга то взяли ?

🎃
#6
Гостья

ПыСы про то, как мне пришлось воевать с мужем, за то, чтобы его купить и им пользоваться - тоже не буду ))))

Вася забеспокоился, у него же появился виброконкурент. Айайай, жена засовует всякий мусор в звезду, а муженек переживает, как оно потом с сексом будет..., бедняжка айайай.

Антонина
#7

У меня ноющие боли в низу живота, как перед минструацией, но до неё ещё 10 дней, такого ещё никогда не было. Мне 26 лет. Можно ли думать, что это беременность?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Марьям

Подобные боли нормальны за две недели до месячных ! После овуляции начинается пмс. Как тебя замуж без мозга то взяли ?

А тебя по хожу дела ни кто не взял, вот ты и злишься