Болит живот как перед месячными, но до них ещё неделя
Девочки не могу понять что происходит. Планируем с мужем беременность. И вот уже третий день тянет низ живота весь день к вечеру сильнее становятся спазмы прямо как перед этими днями но блин до них то ещё 6 дней. Да если б только тянуло ещё. В первый день плюс к этому страшно крутило икры ног спать не могла нормально. А во второй день ко всему этому ещё и извиняюсь запор добавился🤐сегодня пока просто тихонечко потягивает. Записалась к врачу, но все же интересно было ли у кого так если вдруг получилось забеременеть или это что то другое😔грудь напилась болит, до этого кстати ещё дня три изжога была. Вобщем я в замешательстве не понимаю что со мной происходит
Аленчик
Мудрость форума: Женское здоровье
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 052 ответа
- Операция по удалению щитовидки25 703 ответа
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 635 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 331 ответ
- Ранний климакс3 118 ответов
- Цистит просто достал...108 435 ответов
- Киста яичника и лапароскопия2 557 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 822 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 840 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Может месячные пойдут, так же бывает, когда у девушки перед месячными грудь болит и живот тянет, а вот если будет задержка, то к врачу, т.к. это может быть опасно для ребенка, если вы беременны.
Гостья
У меня тоже были такие предменструальные боли и очень болезненные месячные. После того, как мне на работу вызвали скорую, что упала от этих болей в обморок - пошла к врачу. Обо всем, как я попала к хорошему врачу и как меня разводили в медицинских центрах рассказывать не буду, но все закончилось до безобразия гениально просто.
Одна очень хороший гинеколог, с которой я до сих пор поддерживаю хорошие отношения и благодаря которой я уже 3 года как мама, посоветовала пользоваться в определенные дни .... вибратором. Сначала не поверила, что это может помочь, а помогло.
ПыСы про то, как мне пришлось воевать с мужем, за то, чтобы его купить и им пользоваться - тоже не буду ))))
Одна очень хороший гинеколог, с которой я до сих пор поддерживаю хорошие отношения и благодаря которой я уже 3 года как мама, посоветовала пользоваться в определенные дни .... вибратором. Сначала не поверила, что это может помочь, а помогло.
ПыСы про то, как мне пришлось воевать с мужем, за то, чтобы его купить и им пользоваться - тоже не буду ))))
Гость
так бывает
Марьям
Подобные боли нормальны за две недели до месячных ! После овуляции начинается пмс. Как тебя замуж без мозга то взяли ?
🎃
Сообщение было удалено
Вася забеспокоился, у него же появился виброконкурент. Айайай, жена засовует всякий мусор в звезду, а муженек переживает, как оно потом с сексом будет..., бедняжка айайай.
Антонина
У меня ноющие боли в низу живота, как перед минструацией, но до неё ещё 10 дней, такого ещё никогда не было. Мне 26 лет. Можно ли думать, что это беременность?
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
Сообщение было удалено
А тебя по хожу дела ни кто не взял, вот ты и злишься
Форум: Женское здоровье
Всего: 215 208 тем
Новые темы за сутки: 65 тем
- Загноились уши после прокола3 ответа
- Что делать если очень хочется отношений?4 ответа
- Как часто можно пить нурофен?2 ответа
- Муж отказывается сдавать спермограмму13 ответов
- Задержка при нерегулярном циклеНет ответов
- Боли в животе и жидкий стул с кровью6 ответов
- Врач по лечению бесплодия. Москва3 ответа
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита8 ответов
- Вспышка вшей7 ответов
- Есть идеи?5 ответов
Популярные темы за сутки: 16 тем
- Кому-то удалось вылечиться от психических расстройств?24 ответа
- Спираль и ферритин17 ответов
- Муж отказывается сдавать спермограмму14 ответов
- У подруги очень тревожное состояние. Стоит ли купить ей этот препарат?11 ответов
- Надеюсь, что это не лишай10 ответов
- Воспаляется лимфоузел когда лежишь9 ответов
- Компетентен ли врач?9 ответов
- Лазерная коррекция зрения8 ответов
- Девочки,подскажите проверенное лекарство от цистита8 ответов
- Рак шейки матки7 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема