Гость
Статьи
Хронический аднексит и …

Хронический аднексит и быстрое лечение. Зайдите, пожалуйста!

Привет, девочки. Врач поставил мне диагноз - хронический вялотекущий андексит. Сдала анализы, сделала УЗИ - все в норме. Значит выписала мне пить трихопол 5 дней, натацин 3 свечи подряд.

А сегодня пришла, предварительно сдав анализы, а она мне : все хорошо, приходи через год.

Вопрос: как так можно быстро вылечить хронический андексит? Я читала, что люди годами лечатся. Кстати, полгода назад я была у врача, и о андексите и речи не было, а тут хронический. Симптомов андексита никаких. Половой партнер один, цикл стабилен всегда.

Не понимаю... Что это значит? И какие рекомендации дадите при этом заболевании?

ДИАНА
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одеваться по погоде, не переохлаждаться. Мне помогают свечи с ихтиолом

Гость
#2

Сходите ещё к одному врачу

Гость
#3

Венерические заболевания вылечите, которые вызывают воспаление. И партнер тоже должен пролечиться. И не сношайтесь без презервативов - тогда и воспалений не будет

Гость
#4

Анализы венерических заболеваний не показали

Анна
#5

Хроническую инфекцию трудно диагностировать. Если есть воспаление - есть возбудитель. Чаще всего - СТЗ. Попробуйте во время и после лечения заниматься сексом с партнером только в презервативе или вообще не заниматься: все будет отлично. Но как только переспите с этим же человеком без презерватива, у вас быстро опять начнется воспаление.

Анна
#6

Потому годами и лечатся, что постоянное реинфициование. Какой смысл лечить воспаление, если вы продолжаете спать без резинки с тем же партнеров и он вновь и вновь вас заражает?

гость
#7

У меня хронич. аднексит не первый год. Сдавала очень много анализов на разных возбудителей, на скрытые инфекции, на ИППП, ТОРЧ, посевы на микрофлору. Не каких возбудителей не разу не находили. Сдавала и платно и бесплатно. Лечилась антибиотиками, противовирусными, противовоспалительными, физиотерапией, грязи, пиявки. Муж проходил обследование и лечился. И все ровно у меня все время ноет низ живота. И с презервативом спали и без. И совсем исключали секс. Пила гормональные. Что делать не знаю. Врачи (а я за это время сменила не одного врача) разводят руками. Так что считайте вам повезло, что так легко отделались или просто его у вас нет.

Анна
#8

Да ладно. У меня тоже воспаление было - когда с мужиком жила. Лечат и лечат, а у меня опять рецидивы и спайки. А как с мужиком рассталась и половой жизнь не живу уже много лет - про врачей забыла: хожу к гинекологу просто раз в год на профосмотр. А когда с мужиком жила - все время то живот тянет, то выделения: гинеколог был "любимый" врач. Вся грязь и болезни от мужиков.

Гость
#9
ДИАНА

Привет, девочки. Врач поставил мне диагноз - хронический вялотекущий андексит. Сдала анализы, сделала УЗИ - все в норме. Значит выписала мне пить трихопол 5 дней, натацин 3 свечи подряд.
А сегодня пришла, предварительно сдав анализы, а она мне : все хорошо, приходи через год.
Вопрос: как так можно быстро вылечить хронический андексит? Я читала, что люди годами лечатся. Кстати, полгода назад я была у врача, и о андексите и речи не было, а тут хронический. Симптомов андексита никаких. Половой партнер один, цикл стабилен всегда.
Не понимаю... Что это значит? И какие рекомендации дадите при этом заболевании?

Анна

Да ладно. У меня тоже воспаление было - когда с мужиком жила. Лечат и лечат, а у меня опять рецидивы и спайки. А как с мужиком рассталась и половой жизнь не живу уже много лет - про врачей забыла: хожу к гинекологу просто раз в год на профосмотр. А когда с мужиком жила - все время то живот тянет, то выделения: гинеколог был "любимый" врач. Вся грязь и болезни от мужиков.

Поэтому и хронический аднексит есть практически у всех женщин,просто у кого то симптомы менее выражены и многие внимания не обращают.После первого секса без резинки происходит заражение и все,это практически не лечится.Иногда бывают обострения, иногда ремиссия.А по сути все женщины живут с хроническим аднекситом.

Анна
#10
Гость

ДИАНА
Привет, девочки. Врач поставил мне диагноз - хронический вялотекущий андексит. Сдала анализы, сделала УЗИ - все в норме. Значит выписала мне пить трихопол 5 дней, натацин 3 свечи подряд.
А сегодня пришла, предварительно сдав анализы, а она мне : все хорошо, приходи через год.
Вопрос: как так можно быстро вылечить хронический андексит? Я читала, что люди годами лечатся. Кстати, полгода назад я была у врача, и о андексите и речи не было, а тут хронический. Симптомов андексита никаких. Половой партнер один, цикл стабилен всегда.
Не понимаю... Что это значит? И какие рекомендации дадите при этом заболевании? Анна
Да ладно. У меня тоже воспаление было - когда с мужиком жила. Лечат и лечат, а у меня опять рецидивы и спайки. А как с мужиком рассталась и половой жизнь не живу уже много лет - про врачей забыла: хожу к гинекологу просто раз в год на профосмотр. А когда с мужиком жила - все время то живот тянет, то выделения: гинеколог был "любимый" врач. Вся грязь и болезни от мужиков. Поэтому и хронический аднексит есть практически у всех женщин,просто у кого то симптомы менее выражены и многие внимания не обращают.После первого секса без резинки происходит заражение и все,это практически не лечится.Иногда бывают обострения, иногда ремиссия.А по сути все женщины живут с хроническим аднекситом.

Почему? У меня все прошло, как только перестала ***** с мужиками и прошла курс лечения. Забыла обо всех проблемах с гинекологией.

Гость
#11

Хронический андексит вылечить невозможно - доигралась дура с чем тебя и поздравляю

Гость
#12
Анна

Да ладно. У меня тоже воспаление было - когда с мужиком жила. Лечат и лечат, а у меня опять рецидивы и спайки. А как с мужиком рассталась и половой жизнь не живу уже много лет - про врачей забыла: хожу к гинекологу просто раз в год на профосмотр. А когда с мужиком жила - все время то живот тянет, то выделения: гинеколог был "любимый" врач. Вся грязь и болезни от мужиков.

Вы вообще адекватная? Ну и живите без мужиков, раз так не хотите. Но другим советовать ваше мировоззрение не нужно! Между прочим, и ваш отец - тот же "мужик", и без этого мужика вас бы в помине не было.

Гость
#13
Анна

Почему? У меня все прошло, как только перестала ***** с мужиками и прошла курс лечения. Забыла обо всех проблемах с гинекологией.

Автор не спрашивает вас о том, жить ей с мужчинами или нет, - а только о том, как лечиться. Если вы не поняли))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Хронический андексит вылечить невозможно - доигралась дура с чем тебя и поздравляю

Может это вы всё-таки дура? Ну а почему бы нет? Раз у автора заболевание, и она дура, значит, раз вы грубиянка, то тоже дура, это по вашей логике)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: