Гость
Статьи
Полоска-призрак

Полоска-призрак

Задержка М, тесты отрицательные. Но когда они полежат несколько часов, появляется вторая полоска-призрак. Как расценивать такой результат? Ведь в инструкциях к тестам написано смотреть результат не позднее 5-10 минут.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это беременность, но у меня был выкидыш на раннем сроке

1236228
#2

А что за тест!? Какая фирма?

гость
#3

Через пару часов проявляется реагент. Сдайте ХГЧ что бы 100% узнать

lres
#4

Так и расценивать, не верить тестам после 10 минут, моей невестке тест показал через 2 недели после "мазни" в период месячных, т.*****. беременность была, а тесты не показывали.

Гость
#5
1236228

А что за тест!? Какая фирма?

.....
Clearblue

Гость
#6

Вопрос 1-й. Зачем Вы храните тесты несколько часов?
Вопрос 2-й. Зачем Вы смотрите результат через несколько часов, если в инструкции ясно написано: смотреть не позднее 10-15 минут?

Гость
#7
Гость

Вопрос 1-й. Зачем Вы храните тесты несколько часов?
Вопрос 2-й. Зачем Вы смотрите результат через несколько часов, если в инструкции ясно написано: смотреть не позднее 10-15 минут?

Я делала тест не было полос, на след день нашла его чтобы выкинуть в итоге бледная полоска появилась- в итоге беременность...раньше такого никогда не было даже через месяц четко 1 полоса никакого реагенты не было...те автор беременна

Гость
#8
Гость

Я делала тест не было полос, на след день нашла его чтобы выкинуть в итоге бледная полоска появилась- в итоге беременность...раньше такого никогда не было даже через месяц четко 1 полоса никакого реагенты не было...те автор беременна

........
У вас тоже самое было?

Гость
#9
Гость

Вопрос 1-й. Зачем Вы храните тесты несколько часов?
Вопрос 2-й. Зачем Вы смотрите результат через несколько часов, если в инструкции ясно написано: смотреть не позднее 10-15 минут?

......
Оставила их в ванной, а вечером посмотрела

Гость
#10
Гость

Гость
Я делала тест не было полос, на след день нашла его чтобы выкинуть в итоге бледная полоска появилась- в итоге беременность...раньше такого никогда не было даже через месяц четко 1 полоса никакого реагенты не было...те автор беременна
........
У вас тоже самое было?

Да в итоге выкидыш на раннем сроке, хгч был маленький но беременный все таки, месячные пришли с задержкой, выходит тесты не врут даже полежавшие

Гость
#11
Гость

Оставила их в ванной, а вечером посмотрела

Раз сомневаетесь, почему не сходили на узи / к врачу / не сдали кровь на хгч? Вы считаете, что на форуме Вам подтвердят или опровергнут беременность?

Гость
#12
Гость

Гость
Я делала тест не было полос, на след день нашла его чтобы выкинуть в итоге бледная полоска появилась- в итоге беременность...раньше такого никогда не было даже через месяц четко 1 полоса никакого реагенты не было...те автор беременна
........
У вас тоже самое было?

Да в итоге выкидыш на раннем сроке, хгч был маленький но беременный все таки, месячные пришли с задержкой, выходит тесты не врут даже полежавшие

.........
Сочувствую!!!!

Гость
#13
Гость

Оставила их в ванной, а вечером посмотрела

Раз сомневаетесь, почему не сходили на узи / к врачу / не сдали кровь на хгч? Вы считаете, что на форуме Вам подтвердят или опровергнут беременность?

А вы сами что здесь делаете? Не надо чересчур умничать. Я обязательно схожу к врачу, не переживайте! А здесь мне интересно у кого было такое! Здесь есть похожие случаи, а иногда и ответы можно найти...

Гость
#14

Наверное все-таки беременность

Гость
#15
Гость

А вы сами что здесь делаете? Не надо чересчур умничать. Я обязательно схожу к врачу, не переживайте! А здесь мне интересно у кого было такое! Здесь есть похожие случаи, а иногда и ответы можно найти...

Сама я зашла почитать от нефиг делать. А за Вас не переживаю, не обольщайтесь)

Гость
#16
Гость

А вы сами что здесь делаете? Не надо чересчур умничать. Я обязательно схожу к врачу, не переживайте! А здесь мне интересно у кого было такое! Здесь есть похожие случаи, а иногда и ответы можно найти...

Сама я зашла почитать от нефиг делать. А за Вас не переживаю, не обольщайтесь)
.........
Читайте, не жалко))))

Гость
#17

очередная тп мечтает расплодит'ся

Гость
#18
Гость

очередная ***** мечтает расплодит'ся

А у тебя спросить забыла о чём ей мечтать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Гость

очередная ***** мечтает расплодит'ся

Иди лесом

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: