Гость
Статьи
Предстоит биопсия …

Предстоит биопсия шейки матки

Девочки помогите.Кому делали биопсию шейки матки??Болезненная ли процедура?Требуется ли анастезия??Моя гениколог направляет в стационар для проведения процедуры. Нужна ли госпитализация после биопсии или я смогу уйти домой в тот же день. Спасибо

6 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Делала в частной клинике. Сделали укол в шейку матки (абсолютно не больно) и через пару минут врач приступил к взятию биопсии препоратом Сургитрон (радиоволновой) - нисколько не больно!

Мила
#2

Мне тоже делали биопсию, правда давно. Но больно были как при месячных, полежала день и вечерком отпустили. Потерпеть можно.

Гость
#3

Удаляли полип из цервикального канала,заодно и биопсию делали- наркоз общий. Уехала домой через 4 часа,но на след.день на всяк случай дома осталась,на работу не поехала,т.к.операцию провели вечером.

Гость
#4

Удаляли полип из цервикального канала,заодно и биопсию делали- наркоз общий. Уехала домой через 4 часа,но на след.день на всяк случай дома осталась,на работу не поехала,т.к.операцию провели вечером.

#5

Спасибо большое девочки!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яся
#6

Делала биопсию два раза. Радиоволновой Сургидрон. Без анестетиков вообще. Не больно, терпеть можно. Поверьте, никакой дикой боли...как пальчик уколоть. Потом тянет низ живота, как при месячных и всё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: