Гость
Статьи
Кто-нибудь принимал …

Кто-нибудь принимал Феррум Лек в жев. таблетках? Поделитесь.

Всем привет, поделитесь отзывами, кому нибудь помог препарат Феррум Лек в жевательных таблетках? Очень много отзывов, что гемоглобин не двигался с места при его приеме... а мне его врачи рекомендуют как отличный препарат без побочек.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
натка
#1

Помог, но все зубы были в нем, чуть ли не щетку на работу брала, чтобы в обед почистить. А так плюс красное мясо, печень, гранат, яблоки. Через две недели пошла сдавать все виновник стало.

Гость
#2
натка

Помог, но все зубы были в нем, чуть ли не щетку на работу брала, чтобы в обед почистить. А так плюс красное мясо, печень, гранат, яблоки. Через две недели пошла сдавать все виновник стало.

Скажите, а сколько таблеток в день принимали? Мне назначили 6 таблеток, по 2 таблетки 3 раза в день)

Linka24
#3

Я принимала, препарат хороший, но мне жевать его не нравилось и я глотала таблетки и запивала водой, по ощущениям результат был уже через пару дней (сонливость ушла, сил прибавилось), побочек замечено не было.

Гость
#4

Плохо прикрытая реклама!
Препарат неэффективный! Гемоглобин не поднимает. Побочек у него ровно столько, сколько и других препаратов железа, а вот пользы нет!
Есть препараты гораздо дешевле, но эффективнее!

гость
#5

Я беру на айхербе Iron 27 мг компании 21 Century очень дёшево по скидке, код: mld371

натка
#6

Скажите, а сколько таблеток в день принимали? Мне назначили 6 таблеток, по 2 таблетки 3 раза в день)

Такая же дозировка))

Гость
#7
Мария

Всем привет, поделитесь отзывами, кому нибудь помог препарат Феррум Лек в жевательных таблетках? Очень много отзывов, что гемоглобин не двигался с места при его приеме... а мне его врачи рекомендуют как отличный препарат без побочек.

Пейте сорбифер дурулес
Феррум лек зубную эмаль красит, но помогает не плохо все равно!А вот уколов помогали Феррум лек помогали!)

#8
натка

Помог, но все зубы были в нем, чуть ли не щетку на работу брала, чтобы в обед почистить. А так плюс красное мясо, печень, гранат, яблоки. Через две недели пошла сдавать все виновник стало.

Это нереальные темпы.
Железо принимают ОТ 3 месяцев, а надежнее - не менее полугода, за две недели оно не подскочит до нормы, хоть обожрись.
А уж в жевательных таблетках - прощайте, белые зубы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ОТЛИЧНЫЙ ДЕЙСТВЕННЫЙ ПРЕПАРАТ.У МЕНЯ НЕРЕДКО НИЗКИЙ ГЕМОГЛОБИН.ИЗ ПОБОЧЕК РАЗВЕ ЧТО ЗАПОР И ТО НИ ФАКТ.(ПОМОЖЕТ СВЕКЛА ИЛИ ОГУРЕЧНЫЙ РАССОЛ,ФРУКТЫ)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: