Гость
Статьи
Удаление кисты во …

Удаление кисты во время беременности.

Здравствуйте!Кому удаляли кисту во время беременнности?У меня по узи 15недель завтра иду ложиться на операцию.Как все проходит?подготовка к операции,после операции,ставят ли капельницы ,трубки,болит ли живот?сколько дней пролежали в больнице?очень страшно!!!

Рита
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не дрейфь, промедол более опасен в родах.
другой вопрос - с чего вдруг доктору присралосьудалять - у доктора горят квартальный план (операционной активности) и "трубы" (план по коньяку имени Купитмана)?; со 160 км беременность ведут без хирирга хоть при "миомах", хоть при "кистах" (эхинококков расплескать тоже не айс, а препараты токсичны, и при расплёскивании потребуются ещё бОльшие дозы), хоть при хрящевидно-костной плотности образованиях, если нет витальных показаний со стороны плода или матери

Гость
#2

Скажите почему вы вообще согласились на операцию? Вас это беспокоит??

Гость
#3

У меня срок 11 недель с права хватает низ живота это киста беспокоит, но до родов трогать не буду, шли ***** врачи

Рита
#4
Гость

Скажите почему вы вообще согласились на операцию? Вас это беспокоит??

киста большая,не уменьшается. сперва не беспокоило,сейчас уже бок заворачивает.консилиум собирали тоже сказали оперировать.ЕЕ вообще нужно было прооперировать,что мы не успели сделать.

Рита
#5
Рита

киста большая,не уменьшается. сперва не беспокоило,сейчас уже бок заворачивает.консилиум собирали тоже сказали оперировать.ЕЕ вообще нужно было прооперировать,что мы не успели сделать.

прооперировать до беременности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ХХХ
#6

Ну вот завтра все и узнаете. И нам расскажете.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: