Гость
Статьи
Задержка в неделю

Задержка в неделю

всегда была достаточно худой, но за последний месяц потеряла еще около 5-7 кг. сессия, проблемы в семье, операция у дедушки, нерегулярный сон и недостаточное питание на нервной почве.
сейчас параметры 180/54.
задержка в неделю, вместо месячных - какая-то коричневая мазня, нормальных нет. что делать? куда идти? к кому обращаться? может ли у задержки быть другая причина?

ana
7 ответов
Последний — Перейти
зануда
#1

У вас глисты к сожалению. Пейте активированный уголь!

Надежда
#2

Ну к гинекологу! К кому же еще? Не к стоматологу же!!! А пока уголек попейте по совету зануды)))

гость
#3

Другая причина это какая к примеру?))Если Вы ведёте половую жизнь без предохранения,то вот и ещё одна из возможных причин.А обращаться к геникологу конечно же.

Гость
#4

Какая задержка??? У Вас месячные, просто видоизмененные.

Гость
#5

Флюорографию давно делали? Может туберкулез?

#6

на нервной почве вполне такое возможно. Плюс ваше похудение - может вообще без месячных организм быть. Приводите себя в порядок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

наверно вам нужно к проктологу, он посоветует, что делать с месячными))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: